88问答网
所有问题
当前搜索:
长治21路车的公交路线站点
长治二十一路公交路线
答:
26.
长治
学院南 27. 客运东站 28. 澳瑞特
从
长治汽车站
到百佳
的公交
车是那一路?
答:
公交线路:21路,全程约4.1公里
1、从长治市汽车客运东站步行约270米,到达客运东站 2、乘坐21路,经过8站, 到达人寿保险站
3、步行约520米,到达百佳购物中心
山西
长治
火车站去华北机电坐几
路公交车
答:
1、从长治火车站步行约60米,到达火车站 2、乘坐21路,经过12站, 到达市医院站
3、步行约660米,到达华北机电 公交线路:6路,全程约7.5公里 1、从长治火车站步行约50米,到达火车站 2、乘坐6路,经过18站, 到达城区一中站 3、步行约610米,到达华北机电 ...
长治二十一路公交路线
答:
1 泰舸汽贸
2 途经邱村 3 煤运大厦 4 客运中心 5 城区信用联社 6 市中医院 7 现代家俱 8 府西路口 9 城区医院 10 广泰大药房 11 石桥南 12 烈士陵园 13 长治艺校 14 石头街 15 太行宾馆 16 长治商厦 17 城区一中 18 市医院 19 人寿保险 20 凯旋都汇广场 21 新华公司 22 移动小区 23...
长治市
长兴路财范大厦坐几
路公交车
答:
公交线路:21路,全程约6.5公里
1、从长治火车站步行约20米,到达火车站 2、乘坐21路,经过12站, 到达凯旋都汇广场站
3、步行约190米,到达长治财苑大厦
长治市公交
公司
21路
什么时间开往火车站:?
答:
长治市公交
公司
21路
不开往火车站;运行
路线
是:1泰舸汽贸 2邱村口 3亿博五金 4客运中心 5城区信用联社 6市中医院 7现代家俱 8府西路口 9城区医院 10广泰大药房 11石桥南 12烈士陵园 13长治艺校 14石头街 15太行宾馆 16长治商厦 17城区一中 18市医院 19人寿保险 20凯旋都汇广场 21新华公司 22...
长治
史家庄到南广场坐几
路车
?
答:
长治
史家庄到南广场没有直达
的公交
车,需要换乘才能到达,有以下方案:1、
21路
→ 16路支线,全程约34分钟 /7公里/ 11站 / 换乘1次。起点:史家庄,步行约325米到泰舸汽贸 。乘坐21路,经5站到石头街下车。步行约152米到金威名店。乘坐16路支线,经6站到南关停车场下车。步行约164米到南广场。2...
到
长治
城区第二人民医院坐几
路公交车
?
答:
可以坐一
路车
。或是17路车
从电力南院坐几
路公交车
到
长治市
一中
答:
公交线路
:9路 →
21路
,全程约4.6公里 1、从电力南苑步行约360米,到达漳泽大厦站 2、乘坐9路,经过4站, 到达城区一中站 3、乘坐21路,经过3站, 到达
长治
一中站(也可乘坐902路)4、步行约70米,到达长治一中
山西
省长治市
火车站去天下都城隍庙有多少公里
答:
公交线路
:
21路
,全程约5.4公里 1、从
长治
火车站步行约20米,到达火车站 2、乘坐21路,经过9站, 到达城区一中站 3、步行约230米,到达城隍庙
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长治3路公交车路线路时间
长治6路车的公交路线
长治17路公交车路线
长治25路公交车路线
长治902路公交车路线
长治29路公交车线路
长治7路公交车路线
长治十路公交车路线
长治九路公交车路线图