88问答网
所有问题
当前搜索:
长子609公交的发车时刻表
龙港新城交通方便吗?应该怎么过去?
答:
公交
线路:西环路口(公交站):27路;针漳村(公交站):11路;
609
路;东明新苑(公交站):603路;五针街口(公交站):11路;27路;德义兴物贸园(公交站):2路(定制公交线路);德义兴钢材市场(公交站):27路;天晚集南路口(公交站):27路;五针街口(公交站):201(快速路);201路(东路);西南关(公交站):18路...
解放西街美市多超市坐几路
公交车
能到?
答:
途经
公交车
: 20路 21路
609
路
长子
门 - 公交站 99米 途经公交车: 609路 六府公园 - 公交站 308米 途经公交车: 19路 长子门 - 公交站 318米 途经公交车: 609路 长治一中 - 公交站 399米 途经公交车: 19路 21路 603路 606路 609路 902路 长子门桥 - 公交站 472米 途经公交车:...
龙港新城怎么样?好不好?值不值得买?
答:
公交
线路:西环路口(公交站):27路;针漳村(公交站):11路;
609
路;东明新苑(公交站):603路;五针街口(公交站):11路;27路;德义兴物贸园(公交站):2路(定制公交线路);德义兴钢材市场(公交站):27路;天晚集南路口(公交站):27路;五针街口(公交站):201(快速路);201路(东路);西南关(公交站):18路...
其他人还搜
长子609公交车路线图时间
长治长子601路路线
平泉市公交线路图最新
平泉公交发车时刻表
平泉公交北枢纽时刻表
长子县客运中心发车时间表
平泉到桲椤树公交时刻表
长子至长治601公交始末时间
长治609路公交车时间表