88问答网
所有问题
当前搜索:
长兴最新公交车路线查询
长兴
高铁站,有到环城的
公交车
吗?
答:
公交线路
:2113
长兴
20路 → 长兴120路,全程约24.8公里5261 1、从 长兴站 步行约200米,到达4102 长兴高铁站 2、乘坐长1653兴20路,经过21站,到达 实验初中 站 3、步行约10米,到达 实验中学 站 4、乘坐长兴120路,经过11站,到达 夹浦 小学站 5、步行约120米,到达长兴环城 轻纺城 ...
从
长兴
高铁站做12路
公交车
到市里在哪下啊
答:
长兴县线路
首班车:18:00 末班车:21:00
[上行] 汽车总站 - 汉唯锂电 - 豪雅服饰 - 第二水厂 - 国际花园 - 新人民医院 - 金宇花园 - 国税局 - 解放桥 - 中百一店 - 绿城广场 - 第三小学 - 浙水阳光 - 水木花都 - 水木花都枢纽站 [15站][下行] 水木花都枢纽站 - 水木花都 -...
长兴
客运中心到高铁站
公交车
有几路车
答:
公交线路:
长兴133路 → 131路
,全程约13.7公里 1、从长兴汽车中心乘坐长兴133路,经过7站, 到达解放东路(招呼站)站 2、步行约200米,到达大自然花园站 3、乘坐131路,经过10站, 到达高铁站(也可乘坐长兴131路)4、步行约190米,到达长兴火车站(高铁站)
长兴高铁站到
长兴汽车
站做哪路
公交车
答:
公交线路:长兴11路,全程约6.6公里
1、从长兴火车站步行约430米,到达站前广场站 2、乘坐长兴11路,经过7站, 到达汽车总站 3、步行约160米
,到达长兴汽车总站
长兴
高铁站到陈家桥坐多少路
公交车
答:
长兴高铁站到陈家桥,乘坐公交路线方案:
一、推荐公交线路:长兴12路夜班 → 长兴132路
,全程约16.6公里,约需1小时30分钟 1、从长兴火车站步行约70米,到达高铁公交站 2、乘坐长兴12路夜班,经过12站, 到达新人民医院站 3、步行约70米,到达人民医院站 4、乘坐长兴132路,经过12站, 到达夹浦站 5、...
长兴
高铁站,有到环城的
公交车
吗?
答:
公交线路
:
长兴
20路 → 长兴120路,全程约24.8公里 1、从长兴站步行约200米,到达长兴高铁站 2、乘坐长兴20路,经过21站, 到达实验初中站 3、步行约10米,到达实验中学站 4、乘坐长兴120路,经过11站, 到达夹浦小学站 5、步行约120米,到达长兴环城轻纺城 ...
浙江
长兴
客运中心到水口乡顾渚村乘什么
公交车
?
答:
公交线路
:长兴13路 → 长兴1102路,全程约25.2公里 1、从
长兴汽车
站步行约70米,到达长兴汽车总站 2、乘坐长兴13路,经过7站, 到达台苑新村站 3、步行约80米,到达台苑新村站 4、乘坐长兴1102路,经过24站, 到达顾渚农贸市场站 5、步行约270米,到达长兴县水口乡顾渚村 ...
到
长兴
裴翠多都乘几路
公交车
答:
1、吴兴区到
长兴
县坐185路、602路车。公交距离
路线
43公里,步行580米在吴兴区政府站上车,途径3站,在新中心医院站下车并转车乘坐602路
公交车
,途径39站,在长兴行政中心站下车即可到达目的地。2、太湖高中雉城中学(公交站):长兴11路/K11路;太湖中学(公交站):长兴12路夜班;翡翠名都(临时站)(公交...
长兴
县所有
公交车线路
答:
1
路线
:客运中心-邮政局-金贸小区-立交桥-古龙大厦-联华超市-中百一店-解放路-中医院-大自然花园-长途汽车站-公管所-金顶建材城-十六局基地-农贸市场-新金陵商城 2路线:客运中心-金陵商城-气象站-长安小区-环西花园-第三小学-人民医院-紫金大酒店-商业银行-中冠装饰-通宝城-...
长兴
到湖州的
公交车
答:
公交线路
:
长兴
16路 → 长兴133路 → 30路,全程约33.3公里 1、从长兴县步行约420米,到达行政中心站 2、乘坐长兴16路,经过6站, 到达国税局站(也可乘坐16路、长兴132路)3、步行约110米,到达新塘饭店(招呼站)站 4、乘坐长兴133路,经过35站, 到达横山卫生院站 5、步行约390米,到达横山路口...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长兴城区公交车线路查询
长兴到丁家桥公交车路线查询
长兴公交实时查询
长兴城乡公交车路线查询最新
长兴公交车时刻表查询
长兴公交线路图
长兴到吕山的公交在哪乘车
长兴高铁站公交车时刻表查询
湖州到长兴公交车路线查询