88问答网
所有问题
当前搜索:
重庆421路公交车路线
重庆公交421路线
黄泥磅到终点站要多久
视频时间 06:30
重庆公交车421
线 运行总时间
答:
北汽城
-大帝花园-洋河花园-黄泥塝-红土地-大湾-桥头-黄花园-大溪沟-大礼堂-消防队-上清寺-两路口-峨岭-肖家湾-大坪-石油路-河运校-歇台子-科园路-科四路-谢陈路-陈家坪-冠生园-石坪桥 下行各站站名:石坪桥-冠生园-陈家坪-谢陈路-科四路-科园路-歇台子-河运校-石油路-大坪-肖家湾-峨岭-两...
重庆公交车421
全程运行时间
答:
421路
的经过站点:(共28站)北汽城 九鼎花园 洋河体育馆 黄泥磅 无专厂 红土地 大湾 黄花园大桥北桥头 黄花园 大溪沟 大礼堂 上清寺 两路口 国际村 鹅岭 肖家湾 大坪 石油路 河运校 歇台子 科园四路 科园四路 陈家坪机电市场 陈家坪 冠生园 石坪桥 石坪桥 杨家坪 一般要50分钟左右,堵车,红绿灯...
重庆公交车421路
开收班时间表
答:
洋河花园 - 望海城 - 北汽城 - 无专厂 - 红土地 - 大湾 - 黄花园大桥头 - 黄花园 - 大溪沟 - 大礼堂 - 上清寺 - 两路口
- 国际村 - 峨岭 - 肖家湾 - 大坪 - 石油路 - 河运校 - 歇台子 - 科园四路 - 南方花园酒店 - 重庆会展中心 - 陈家坪 - 冠生园 - 石坪桥(共25站)下行...
重庆市421路公交车
早班是多久发车?
视频时间 6:30
重庆
火车北站到白市驿农业学校的
公交车
有吗?
视频时间 6:00
重庆
石坪桥到北站的
公交车421
早上多久发车,多久能到
视频时间 06:30
重庆421路公交车路线
答:
重庆421路
[421区间]
公交车路线
(杨家坪石杨路—重庆火车北站(龙头寺汽车站))共 32 站 1杨家坪人才联盟市场 2石坪桥[东]3石坪桥[北]4大公馆[西]5龙腾大道[拜博口腔医院]6科园四路口[陈家坪]7科园四路康华医院 8科园路口[渝州路]9歇台子 10河运校[渝州宾馆]11石油路 12大坪 13肖家湾 14鹅岭 ...
重庆
的
421路公交汽车
视频时间 6:00
重庆公交调度室电话
重庆公交421
路简介
答:
现在让我们一起来看看吧!1、中文名:
重庆公交421
路报站语言:中文车票价格:2元运营机构:重庆两江公共交通有限公司起点站:06:30-20:30终点站:06:30-20:30重庆公交421路是重庆市的一条
公交线路
。2、隶属于重庆两江公共交通有限公司。本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆421路公交车调度室电话
重庆421路实时公交
重庆421路公交收班时间
重庆818路公交车路线
重庆市公交421线路
421路线图途经哪些站
重庆公交421路线路图最新
公交421路车路线查询及班次
421路公交车线路查询