88问答网
所有问题
当前搜索:
重庆公交287路公交车路线图
重庆
沙坪坝287.281.
公交
站在哪里
答:
公交287公交车
的起点在沙坪坝的渝景新天地。终点也是白市驿五院枢纽站。途经站点 1 . 渝景新天地 2 . 石新路 3 . 钟表厂 4 . 巴山 5 . 孙家岩 6 . 康居苑·沙坪坝村镇银行 7 . 新桥正街 8 . 新桥 9 . 新山路 10 . 山洞 11 . 净龙 12 . 龙居山 13 . 白市驿重客隆 14 . 白...
重庆287公交线路
经过哪些站
答:
重庆287
郊线|区间线[中级]|近郊[九龙坡西区|西彭]
公交线
6:00-18:00 区间车往返(石桥铺-白市驿)¥1.5-5 重庆第2公交公司 去程:石桥铺(航天花园)- 石新路[交易城]- 钟表厂 - 巴山 - 孙家岩 - 凤鸣山中学 - 新桥医院 - 山洞 - 净龙 - 龙居山公墓 - 白市驿 - 市农业学校 - ...
重庆287公交线路
经过哪些站
答:
重庆287
郊线|区间线[中级]|近郊[九龙坡西区|西彭]
公交线
6:00-18:00 区间车往返(石桥铺-白市驿) ¥1.5-5 重庆第2公交公司 去程:石桥铺(航天花园) - 石新路[交易城] - 钟表厂 - 巴山 - 孙家岩 - 凤鸣山中学 - 新桥医院 - 山洞 - 净龙 - 龙居山公墓 - 白市驿 - 市农业学校...
重庆
南岸区长生桥去九龙坡区走马古镇怎么乘
公交车
?
答:
根据查询百度地图显示,从
重庆
南岸区长生桥去九龙坡区走马古镇可以乘坐287、286
路公交车
前往,只需3小时即可到达。具体
路线
如下:1、首先从重庆南岸区长生桥开始乘坐轨道交通6号线,经过2站,到达上新街。2、其次换乘轨道交通环线内环,经过14站,到达凤鸣山,步行120米到达轨道凤鸣山站。3、然后乘坐
287路
...
重庆
沙坪坝区山洞到新桥最早的
公交车
是几点
答:
重庆
沙坪坝区山洞到新桥的公交车有三条线路,分别是
287路
、280路、281路。具体运营时间如下:一、
公交线路
:287路,全程约3.9公里,首班车为早上5:00 1、从山洞步行约360米,到达山洞站 2、乘坐287路,经过2站, 到达新桥医院站 3、步行约110米,到达新桥 二、公交线路:280路,全程约3.5公里,首...
重庆市
九龙坡白市驿坐几号
公交
到石桥铺
答:
公交线路
:
287路
,全程约16.8公里 1、从白市驿镇步行约580米,到达白市驿五医院站 2、乘坐287路,经过12站, 到达石桥铺(渝景新天地)站 3、步行约40米,到达石桥铺
重庆287路公交
开收班时间
视频时间 5:50
重庆
新桥医院到杨家坪动物园
公交车
答:
公交线路
:
287路
→ 454路,全程约11.0公里 1、从新桥医院乘坐287路,经过5站, 到达石桥铺(渝景新天地)站 2、步行约30米,到达石桥铺站 3、乘坐454路,经过8站, 到达动物园站 4、步行约30米,到达
重庆
动物园 公交线路:871路 → 341路,全程约11.1公里 1、从新桥医院步行约40米,到达新桥站...
孙家岩到九龙坡电力局坐哪
路公交车
答:
公交线路
:
287路
,全程约15.2公里 1、从孙家岩乘坐287路,经过9站, 到达白市驿五院站 2、步行约620米,到达国家电网
重庆
市区供电局九龙坡客户服务分中心
重庆
新桥到万象城坐什么
公交车
答:
公交线路
:
287路
→ 148路,全程约10.4公里 1、从新桥步行约110米,到达新桥站 2、乘坐287路,经过5站, 到达石桥铺站 3、乘坐148路,经过6站, 到达谢家湾站 4、步行约390米,到达万象城
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
高庙村到白市驿公交车
287公交车到白市驿票价
白市驿287路公交车经过路线
287路公交车多久一班
287路公交车路线站点
287路公交车实时查询
重庆白市驿公交路线
287路公交车时间表查询
287公交路线途经线路表