88问答网
所有问题
当前搜索:
郓城962路最新时刻表及站点
菏泽
郓城
961公交路线
答:
菏泽郓城961公交车的发车时间为早上6时30分,最晚一班车的发车时间为晚上8时30分
。在白天时间段内,大约每10分钟左右就有一班车发车,高峰时段车辆密集,仅需等待3-5分钟即可上车。晚上时间段的车辆发车间隔较长,为20分钟左右一班车。961路线票价与支付方式 菏泽郓城961公交车的票价为2元,具体收费标准...
从菏泽到
郓城
的公交车到几点
视频时间 06:10
菏泽到
郓城
公交车
时间表
答:
调整后的运营线路如下:菏泽汽车总站-巨野汽车站(921路)城际公交停靠
站点
为:汽车总站、建材市场、市交通局(田弘小区)、交运集团公司、新集医院、三里河、黄镇医院、沙土、双庙、后鼓楼、关集、李记信用社、古龙镇政府、二郎庙。菏泽汽车总站-运城汽车站(961)城际公交站点有:汽车总站、建材市场、森林展览馆、...
k
962
次列车途经
站点时刻表
答:
K962/K959次列车时刻表经过的站点有
临汾站、洪洞站、霍州站、灵石站、介休站、平遥站、祁县站、太谷站、榆次站、太原站、忻州站、原平站
、山阴站、应县站、怀仁东站、大同站、阳高站、张家口站、宣化站、北京站、玉田县站、唐山北站、滦县站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛站、锦州站、大虎山站、沈阳北...
菏泽
962路
多少小时一趟?
答:
山东菏泽
962路
公交车应该是在45分钟左右一趟,不会很长时间的,所以如果你真的想坐这路公交车,稍微在在站台等待一下就可以了。
2024菏泽赏花专线有哪些线路
答:
617路途经菏泽倪氏花卉苗木种植专业合作社、悦如牡丹基地、万亩海棠、中国牡丹园。城际公交能通达乡村旅游景点附近线路包括:中国牡丹园(菏泽至
郓城
线961、
962
、963);曹州牡丹园(菏泽至郓城线961)。旅游专线、包车、大型客车,由市交通运输综合服务中心客运服务科负责调度。城区出租车方面,为保障各宾馆、酒店...
单县到
郓城县
多少公里
答:
乘坐971路从单县
新
汽车站到东站小区站(菏泽城际公交方向),共25站,耗时约119分钟。步行791米到达火车站(金鼎凤凰城)站,耗时12分钟。乘坐
962路
从火车站(金鼎凤凰城)站到马驿店站(
郓城
交通枢纽方向),共13站,耗时约66分钟。同站换乘到达马驿店站,耗时0分钟。乘坐郓城220路从马驿店站到县政府...
2020菏泽城际公交什么时候恢复和客运什么时候恢复
答:
菏泽至东明(901)、菏泽至曹县(931)、菏泽至曹县(932)、菏泽至单县(971)、菏泽至成武(981)、菏泽至鄄城(911)、菏泽至定陶(993)7条线路;菏泽汽车总站发车区运营线路有:菏泽至巨野(921)、菏泽至巨野(922)、菏泽至
郓城
(961)、菏泽至郓城(
962
)、菏泽至单县(972)、菏泽至定陶(991)6条线路;菏泽火车...
郓城
到菏泽多远
答:
郓城
到菏泽距离61.5公里。根据查询百度地图信息显示,乘坐公交车或驾车的方式在两地来往,驾车需要1.4小时左右,乘坐公交车需要2小时10分钟,郓城到菏泽的公交车为209路,
962路
。
k
962
次列车经过的
站点
答:
k
962
次列车经过的
站点
如下:临汾、洪洞、霍州、灵石、介休、平遥、祁县/太谷/榆次/太原、忻州、原平、山阴、应县、怀仁东、大同、阳高、张家口、宣化、北京、玉田县、唐山北、滦县、秦皇岛、山海关、葫芦岛、锦州、大虎山、沈阳北。K962次列车是中国铁路运行于辽宁省会沈阳至山西临汾及运城的快速旅客列车。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
郓城到菏泽962路一天几趟车
郓城962公交车路线时刻表
郓城962路发车时间表及站点
郓城到菏泽火车站962
郓城962路公交车路线查询
菏泽962路过火车站吗
郓城962路多久一班公交车
郓城公交实时查询
郓城公交962去菏泽火车站吗