88问答网
所有问题
当前搜索:
郊98路公交车路线时间
洛阳
98公交
在哪下可以步行到火车站
视频时间 06:30
莆田市
公共交通
有限公司的运营
线路
答:
1路公交路线:市公交东站—汉庭花园—天九湾电信公司—天九湾车场—西社小区—步行街—实验小学——天九湾—文献步行街
(旧汽车站)—新街口—市农行—市交警支队—中国银行—凤凰山—劳动大厦—石室路口—市交通执法支队—北磨—交通花园—三信家园—市政府—龙桥市场—市检察院—泗华—万辉国际城—洋西—溪白 首末班...
无锡
98路公交车路线
答:
98路
:胜利门站 → 渔父岛(西堤)站[21站]站点名称1.胜利门站2.火车站3.三院站4.一零一医院站5.望宾桥站6.惠通桥站7.南海渔村站8.锡惠公园站9.青山湾(江苏省...10.四院站11.河埒新村站12.西郊宾馆站13.滨湖区党校站14.隐秀路(梁清路...15.隐秀苑站16.滴翠路站17.蠡园开发区站18....
从平谷汽车站到顺义电视台怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:平49路 →
郊98路
,全程约40.8公里 1、从平谷汽车站乘坐平49路,经过1站, 到达畅观楼站(也可乘坐平28路、平31路、平25路、平62路、平30路、平33路、平39路、平57路、平32路)2、步行约230米,到达畅观楼站 3、乘坐郊98路,经过16站, 到达顺义东大桥环岛站 4、步行约610米,...
从郎家园到顺义李桥镇需要
公交车
多长
时间
答:
从郎家园到顺义李桥镇需要公交车2小时 | 31.5公里 | 步行820米
公交线路
:930路 →
郊98路
,全程约31.5公里 1、从郎家园乘坐930路,经过2站, 到达结研所站 2、步行约390米,到达通州北关站 3、乘坐郊98路,经过6站, 到达李桥站 4、步行约420米,到达李桥镇 ...
从平谷畅观楼到北京国际鲜花港坐
公交车
的
时间
答:
公交线路
:
郊98路
→ 顺41路,全程约41.7公里 1、从畅观楼乘坐郊98路,经过12站, 到达顺义南彩汽车站 2、步行约240米,到达顺义南彩站 3、乘坐顺41路,经过9站, 到达红寺一桥站 4、步行约200米,到达北京国际鲜花港
从北京市朝阳区高碑店桥东到北京顺义杨镇双杨小区怎么坐
公交车
?
答:
公交线路
:666路 → 924路 →
郊98路
,全程约52.3公里 1、从高碑店桥东步行约60米,到达高碑店桥东站 2、乘坐666路,经过13站, 到达通州北苑路口东站 3、步行约150米,到达通州北苑路口东站 4、乘坐924路,经过12站, 到达徐辛庄站(也可乘坐郊89路)5、乘坐郊98路,经过8站, 到达杨镇站 6、...
通州二中到平谷熊儿寨花峪村怎么坐车
答:
搭乘公交车的
路线
如下:1、从北京市通州区第二中学出发,步行270米至复兴里站。2、搭乘通3路公交车,14站后在徐辛庄站下车。3、步行140米至徐辛庄站,搭乘
郊98路公交车
。4、31站后在小渔阳站下车,同站换乘平58路公交车。5、17站后在花峪站下车,步行284米步行至平谷熊儿寨花峪村。
从平谷官庄路口坐
公交车
到顺义一中怎么换乘
答:
公交线路
:
郊98路
,全程约35.9公里 1、从官庄路口步行约100米,到达官庄道口站 2、乘坐郊98路,经过12站, 到达林河站 3、步行约570米,到达顺义一中
马驹桥坐几
路公交
到地铁八通线梨园站的多长
时间
答:
大约1个小时20分钟
公交线路
:通12 → 通27,全程约21.5公里 1、从马驹桥新桥乘坐通12,经过21站, 到达果园环岛西站 2、步行约30米,到达果园环岛西站 3、乘坐通27,经过2站, 到达梨园站(也可乘坐938支5、938)鐧惧害鍦板浘
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
郊98路公交路线时间表
平谷郊98路发车时刻表
平谷98路发车时间表
郊98路线路图
郊99路公交车路线路线发车时间
98路车站路线查询表
北京郊98路通州到平谷
郊98路多长时间一趟
北京郊98路公交车时间表查询