88问答网
所有问题
当前搜索:
进贤县乡镇公交
进贤县
老天桥到下埠集
公交
多长时间一趟
视频时间 06:00
21路
公交车
多久一趟
答:
1.
进贤
21路
公交
车的发车间隔为30分钟。2.
进贤县
位于江西省南昌市,鄱阳湖南岸。3. 进贤21路公交车根据公交车站的安排,在该路段每30分钟发车一次。4. 该线路的运营时间从早上6点到晚上6点。5. 公交车是指按照固定路线行驶,拥有特定路号,专门用于运送乘客的机动车辆。
进贤
21路
公交车
多久一趟
视频时间 06:00
进贤县公交
手机怎么支付?
答:
在
进贤县
乘坐
公交
,您可以使用手机进行支付。首先,您需要打开支付宝APP,然后点击交通出行,找到二维码。当您乘坐公交时,将这个二维码对准公交车上的刷卡机器,就可以完成支付了。
2022南昌至
进贤
158现在开放了吗
答:
开放了。5月26日起,
进贤县
158路、
乡镇公交
、出租车和网约车恢复运营,进贤到南昌158可以通车了。乘车时要戴好口罩,出示7天核酸检测阴性证明,健康码和行程码,检查无误后才能乘车。
奥克斯小区到
进贤县
三阳集乡怎么乘
公交车
?
答:
公交
线路:238路 → 207路 → 130路 → 553路,全程约65.5公里 1、从奥克斯小区步行约410米,到达卫东中大道站 2、乘坐238路,经过6站, 到达武警总队站(也可乘坐204路)3、乘坐207路,经过7站, 到达上海南路口站 4、步行约400米,到达辛家庵站 5、乘坐130路,经过26站, 到达幽兰站 6、步行...
从老福山到
进贤县
民和
镇公交
路线
答:
坐15or16路,或者打的到徐坊客运站,买张到
进贤
的车票,然后下车就是民和镇...做
公交
到徐坊客运站的话注意那一站叫做建设路东口还是西口,我也不记得了.
南昌昌南客运站如何乘
公交车
去
进贤县
三里乡黄家自然村?
答:
步行501米,到达昌南客运站 详情 179路(江电--浃溪村)上车昌南客运站 上车 23站 下车邬梅村(招呼站) 下车 步行470米,到达目的地 详情 牌头黄家自然村 1小时34分钟158路 → 179路 昌南客运站上车 | 步行960米 | 20.91公里 1小时36分钟218路 → 179路 昌南
公交
枢纽上车 | 步行967米 | 20....
进贤县
158
公交
怎么付钱
答:
进贤县
158公交现金付钱。坐
公交车
付现金是没有人不接的,也可以通过微信付钱。
想知道: 南昌市 从
进贤县
到下埠集乡怎么坐
公交
答:
南昌市到进贤 可以再 南昌 江电 乘坐 公交 158路 到
进贤公交
站 再在进贤乘坐公交到下埠集乡就好了、、、
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
进贤县15路公交
进贤县20路公交
进贤县21路公交
进贤县公交车路线
进贤县共有几路公交车
进贤县公交汽车时刻表
进贤县有多少个乡镇
进贤到三里公交
进贤到温圳的公交车