88问答网
所有问题
当前搜索:
许昌市8路公交路线
许昌市8路公交路线
答:
许昌8路公交线路站点查询
上行: 钢材大世界 - 友谊宾馆 - 县政府 - 新许宾馆 - 新兴路口 - 六一路南口 - 食品公司 - 思故台市场
- 胖东来生活广场 - 火车站 - 人民电影院 - 农贸市场 - 西关路口 - 恒达利市场 - 许通家属院 - 解放路北口 - 天昌公司 - 一拖许通厂 - 中心医院门诊 -...
许昌公交8路
6路最晚跑到几点
视频时间 06:36
许昌市
从新兴路东到生活广场的
公交
有哪些
答:
公交线路:8路,全程约2.0公里
1、从新兴路东步行约410米,到达新兴路口站 2、乘坐8路,经过4站, 到达胖东来生活广场站 3、步行约40米
,到达生活广场
许昌
现在6
路公交
几点下班啊?
视频时间 06:36
许昌
火车站到许昌殡仪馆几
路公交
答:
公交线路:8路,全程约9.9公里
1、从许昌火车站步行约190米,到达火车站汽车站 2、乘坐8路,经过16站, 到达第十六中学站
3、步行约2.1公里,到达许昌市殡仪馆
许昌8路公交
车从许通家苑到保安驾校大概要多久?
答:
公交线路
:
8路
,全程约7.1公里全程约40分钟 1、从许通家苑步行约180米,到达恒达利市场站 2、乘坐8路,经过13站, 到达钢材大世界站 3、步行约320米,到达
许昌市
保安驾校
许昌
站的
公交线路
答:
1路 【西外环站↔农机物流园】西外环站→新兴路延安路口→市五高→市物资局→工农路北口→五一路南口→烟机厂→光明路东口→五一路→许继大道口→市三高→烟厂家属院→市中心医院→恒达利市场→烧伤医院→胖东来大众服饰→火车站→汽车站→
许昌
大酒店→时代广场→文峰路七一路口→市塔博物馆→文峰路→新兴路口...
从许昌县三中到魏都区
许昌市
三高坐
公交车
怎么走?
答:
许昌县三中 步行311米,到达文苑路恒达路口 详情 6路 上车文苑路恒达路口 上车 14站 下车胖东来大众服饰 下车 步行533米,到达目的地 详情 魏都区
许昌市
三高 43分钟 10路 / y6路 张潘路口上车 | 步行1.22公里 | 5.94公里 43分钟 1路 祥和社区上车 | 步行1.42公里 | 5.64公里 44分钟
8路
...
许昌市
中心医院于5月3日起暂停患者班车
答:
许昌市
中心医院2022年5月3日院区地址华佗路院区地址:魏都区华佗路30号。
公交路线
:1路、
8路
、31路、33路、61路均可到达。鹿鸣湖院区地址:东城区文轩街666号。公交路线:12路、17路、29路、31路、直3路均可到达。联系电话:急救中心电话:3353000、33531203120120华佗路院区门诊咨询电话:3353020,...
依次坐那几
路公交
可以让
许昌市
大概转一圈?
答:
69路:许昌亲水
公交线路
,经过霸陵公园、霸陵湖、双龙湖、南湖游园、东湖、高铁许昌东站、鹿鸣湖、芙蓉湖和北海。全程30多公里只需一块。另外在建设路大商鸿宝店对面有水上公交售票处和码头,可以乘船沿着许昌护城河环游许昌。乘船50分钟回到起点,只需要三元。
许昌公交
1. 4. 5. 6. 8. 11. 66
路公交
...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
许昌市18路公交车线路图
许昌市5路公交路线
许昌市2路公交车路线
许昌市6路公交车路线
许昌市104路公交路线
许昌市36路公交车路线
许昌市103路公交车路线图
许昌市69路公交车路线查询
许昌31路公交路线