88问答网
所有问题
当前搜索:
西6路公交车时刻表
西安
6路
站点
线路
图(火车站西-怡园路北口)、首末车时间、运营时间
答:
西安6路公交车(火车站西-怡园路北口),
起点站是火车站西,终点站是怡园路北口;线路运营时间是发车间隔:约4-10分钟/趟
,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第五分公司负责运营。西安6路公交车(火车站西-怡园路北口),共有28个站点,分别是火车站西、西闸口南口、北门里、北大街、钟楼南等,更...
西昌西站坐什么
公交车
答:
016路6路(月城广场—西昌西站):首班车06:30,末班车21:00途经站点
:月城广场—名店街—州教育局—消防队—长板桥—长安菜市场—长安—长安法庭—悦汇广场—西客站—九州云海间—迎宾大道六段—北京外国语学校—邦泰花园。
丽水4、
6路公交车时刻表
答:
4路和
6路
的
时刻表
如图所示:
西安
公交六
公司怎么走,应该坐那
路车
???急
视频时间 6:30
西昌
6路公交车
到西昌西站要多久
答:
题主是否想询问“西昌
6路公交车
需要行驶多久”?60分钟。根据查询西昌交通局官网信息显示,西昌6路公交车全程10公里,始发站西昌西站,止于月城广场,全程共25站,需要行驶60分钟。
急求潍坊
六路公交车
的具体
时刻表
。
视频时间 6:20
湖州y
6路公交车
多长时间一趟
视频时间 06:30
深圳市
6路公交车
都经过哪里
视频时间 06:30
德州市德城区
六路公交车
路线
视频时间 06:30
有人知道天水
6路公交车
的各站
时刻表
吗
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
临城县6路公交车路线
临城6路公交几分钟一趟
陶庄公交车站几点发车
薛城6路西线时间表
枣庄公交线路图
陶庄至薛城6路最晚一班几点
枣庄到陶庄的公交车
临城东6路公交路线
陶庄公共汽车时刻表