88问答网
所有问题
当前搜索:
西门车站公交车路线
西门车站
的
公交车线路
,到西门车站的公交车怎么坐
答:
公交线路:205路
,全程约14.9公里 1、从佛山站步行约1.1公里,到达冯了性药业站 2、乘坐205路,经过23站, 到达西门站 3、步行约50米,到达西门
新区川北医院到
西门车站
坐几路
公交车
答:
公交线路一:k46路,全程约6.0公里
1、从新区川北医院步行约500米,到达舞凤中学站 2、乘坐k46路,经过7站, 到达人民南路站
3、步行约210米,到达西门车站 公交线路二:11路6.3公里 新区川北医院步行约500米,到达舞凤中学站 乘坐11路,经过14站, 到达大西门站 步行约340米,到达西门车站 公交线路...
雅安
西门车站
到对岩车管所怎么坐
公交
答:
从雅安西门车站到对岩车管所的公交路线如下:
1. 从西门车站出发,步行80米到达西门车站。2. 从西门车站乘坐8路公交车,行驶3站到达无水港站
。3. 在无水港站下车,步行20米到达无水港物流分拨中心站。4. 从无水港物流分拨中心站乘坐9路公交车,行驶5站到达车管所站。5. 在车管所站下车,步行290米到...
四川雅安汉源一路
公交车
的
路线
视频时间 07:00
简阳
西门车站
几路
公交车
到叙海
答:
您是想问简阳西门车站几路公交车到旭海广场?
简阳23路、简阳20路、简阳2路都可以到该广场
。根据百度地图查询显示,具体搭乘路线如下:1、从西门车站步行70米到达西门公交车站。2、在西门站搭乘简阳23路/简阳20路/简阳2路,然后在建设路站下车。3、步行1.1公里到达旭海广场。
在宜宾市
西门车站
坐几路
公交车
到南客运站啊?
答:
公交线路
:5路,全程约6.5公里 1、从宜宾
西门汽车
客运站步行约20米,到达西客站 2、乘坐5路,经过14站, 到达南客站
南充白马湖主题公园
路线
从
西门车站
出发 坐几路
公交车
答:
公交线路
:33路,全程约5.6公里 1、从人民南路
西门车站
步行约350米,到达大
西门站
2、乘坐33路,经过7站, 到达开汉楼景区站 3、步行约2.0公里,到达白马湖公园 公交线路:k46路 → 16路,全程约5.9公里 1、从人民南路西门车站步行约200米,到达人民南路站 2、乘坐k46路,经过4站, 到达火花路...
连云港
公交车
所有
路线
视频时间 6:00
简阳
西门车站
到凯立威大道有
公交车
吗
答:
公交线路
:简阳2路 → 简阳13路,全程约5.7公里 1、从
西门车站
乘坐简阳2路,经过5站, 到达顺城街站(也可乘坐简阳3路)2、乘坐简阳13路,经过8站, 到达凯力威科技站 3、步行约30米,到达四川凯力威科技股份有限公司(四川省简阳市工业园区凯力威工业大道1号)
成都从
西门车站
到火车东站怎么搭
公交车
?
答:
1,直达公交4路车 从
西门车站
出发,乘坐4路
公交车
,19站后在成都东客站(东广场)站下车,再走560米即到目的地。本乘车方案全程历时约1小时2分钟,总步行距离约560米,车费2元。2,地铁5号线>地铁7号线 从西门车站出发,步行680米到达花牌坊地铁站,乘坐地铁5号线,开往华桂路方向,2站后在北站...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
雅安八一路和西门车站哪个好
西门车站坐几路公交车
简阳西门车站公交车路线图
绵竹公交实时查询
去西门坐的公交车是几路
绵竹西门车站的班次查询方法
去西门口坐几路公交车
清远公交车实时查询
无为西门车站公交车班次