88问答网
所有问题
当前搜索:
虹桥枢纽7路时刻表详细
虹桥7路
b线公交车
时间表
2022
视频时间 06:00
虹桥枢纽7路时刻表
2023
答:
虹桥枢纽7路时刻表2023:上海虹桥枢纽7路公交车路线[虹桥枢纽线路]
运行时间:虹桥西交通中心06:00-24:00|石化汽车站4:45-21:00参考票价
:8684提醒您:本线空调车多级票价:1-13元公交公司:金山巴士。
上海市
虹桥枢纽7路
路线图公交线路的信息?
视频时间 06:00
虹桥枢纽7路
一班车多少时间
视频时间 06:00
虹桥枢纽7路
早班车是什么时间
视频时间 06:00
虹桥枢纽7路时刻表
答:
沪卫线于7月1日起更名为
虹桥枢纽7路
,执行票价全程13元。首末班车时间:石化5:10-21:00;虹桥6:00-23:00,停靠:石化汽车站,十字街,理工大学,查山,六里,张堰,林家桥,亭林西街,亭林汽车站,十六号桥,叶榭,虹桥西交通中心。
有知道上海
虹桥枢纽7路
石化开车早班车几点吗
视频时间 05:00
公交
虹桥7路枢纽
石化站到虹桥机场最早一班车时间
视频时间 05:00
虹桥枢纽7路
b线
时刻表
2022
视频时间 05:10
虹桥枢纽7路
从虹桥开往石化的末班车时间
答:
沿线公交车站:1
虹桥
西交通中心 2 叶榭 3 同建村(招呼站)4 十六号桥 5 红阳村(招呼站)6 亭林汽车站 7 亭林西街 8 南亭公路 9 前岗塘桥 10 薛家埭 11 古水塘桥 12 倪家埭 13 林家桥北 14 林家桥 15 胥保路 16 蒋家埭 17 高桥 18 松卫南路 19 沈家宅 20 张堰 21 东贤路 22 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
虹桥枢纽7路最新时刻表
虹桥枢纽7路到叶榭时刻表
虹桥枢纽7路b线时刻表及路线
上海虹桥枢纽7路线时刻表
枢纽七路b线最新时刻表查询
虹桥枢纽7路最简单路线
虹桥枢纽7路实时
虹桥枢纽7路发车时刻表
虹桥7路b线公交车时间表2024