88问答网
所有问题
当前搜索:
虹桥枢纽公交车
上海
虹桥
火车站坐几路
公交车
到上海火车南站?
答:
公交线路:
虹桥枢纽
1路 ,全程约20.2公里 1、从上海虹桥火车站步行约270米,到达虹桥西交通中心站 2、乘坐虹桥枢纽1路,经过25站, 到达上海南站(北广场)站 3、步行约240米,到达上海南站
上海
虹桥公交车
最晚几点
答:
九点。根据查询上海公交集团信息显示,
虹桥
地区是上海的交通
枢纽
,许多乘客需要在此转车和出行,保持上海
虹桥公交
运行到晚上九点的时间,可以方便乘客的出行需求。
虹桥枢纽
7路时刻表
答:
虹桥枢纽
7路由石化汽车站到虹桥枢纽西交通中心的
公交
线路,由上海金山巴士
公共交通
有限公司,车次配车14辆,平均行驶时间为90分钟,平均行驶里程64.8公里。上行由石化汽车站到虹桥枢纽西交通中心,上行多级售票,换乘有优惠。上海虹桥枢纽7路上行是从上海虹桥西交通中心出发,到上海石化汽车站的分段计价有人售...
上海
虹桥枢纽
4号线时刻表
视频时间 06:00
虹桥枢纽
4路时刻表
答:
2.
虹桥枢纽公交
4路介绍 虹桥枢纽公交4路是连接虹桥枢纽站和东区地铁站之间的一条常规公交线路,途经虹桥机场T2航站楼、虹桥枢纽站、天山西路、淮海西路等地,是连接虹桥枢纽与市区的重要一环。3. 虹桥枢纽公交4路时刻表 虹桥枢纽公交4路主要以白天和晚上为主要运营时间,具体时刻表如下:虹桥枢纽站发车...
虹桥
9路
枢纽
时刻表
答:
虹桥枢纽
9路走向及时间 虹桥枢纽9路具体走向为自轨道交通11号线公交嘉定客运中心起,经胜辛路、叶城路、普惠路、G1503匝道、G1503、G15、崧泽高架,至
虹桥交通枢纽虹桥
机场2号航站楼止。
虹桥综合交通枢纽
将建成高速铁路、城际和城市轨道交通、
公共汽车
、出租车及航空港紧密衔接的国际一流的现代化大型综合...
虹桥
7路b线
公交车
时间表2022
视频时间 06:00
上海
虹桥
火车站都有什么
公交车
?
答:
173路;320路;虹练定班线;虹南快线;
虹桥枢纽
10路;虹桥枢纽10路九亭区间;虹桥枢纽1路;虹桥枢纽5路;虹桥枢纽5路B线;虹桥枢纽6路;虹桥枢纽7路;虹桥枢纽7路B线;虹桥枢纽8路;嘉虹1线;嘉虹2线;嘉虹3线;嘉虹4线;莘虹快线;闵虹1线;闵虹2线 ...
虹桥枢纽
5路时间表
答:
虹桥枢纽
5路时刻表是:首班车是06:00,末班车是23:50。服务的日期是每天。虹桥枢纽5路
公交
(南桥汽车站)有25站点从虹桥西交通中心出发并在南桥汽车站结束。虹桥枢纽5路B线计划每天执行18个班次,线路执行全程直达、一人一座,不设中途上客站点。进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立...
虹桥枢纽
8路时刻表班次
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上海虹桥公交车末班车
上海虹桥1号线时刻表
虹桥枢纽8路时刻表班次
枢纽1路公交车时间表查询
虹桥枢纽五路从哪里到哪里
虹桥9路枢纽时刻表2024
虹桥枢纽5路站点
虹桥枢纽五路调度室电话
上海虹桥枢纽8路公交