88问答网
所有问题
当前搜索:
虹桥枢纽七路路线图
虹桥枢纽7路
时刻表
答:
虹桥枢纽7路由石化汽车站到虹桥枢纽西交通中心的公交
线路
,由上海金山巴士公共交通有限公司,车次配车14辆,平均行驶时间为90分钟,平均行驶里程64.8公里。上行由石化汽车站到虹桥枢纽西交通中心,上行多级售票,换乘有优惠。上海
虹桥枢纽7路
上行是从上海虹桥西交通中心出发,到上海石化汽车站的分段计价有人售...
关于
虹桥七路
发车时间
答:
1小时31分钟 | 53.8公里 | 步行10米 途经站点 1 .
虹桥
西交通中心10号线2号线 2 . 叶榭(招呼站)3 . 叶榭 4 . 立达职业技术学院(招呼站)5 . 同建村 6 . 十六号桥 7 . 红亭路(招呼站)8 . 红阳村(招呼站)9 . 车亭公路亭枫公路 10 . 亭林汽车站 11 . 亭林西街 12 . 南亭公...
虹桥枢纽7路
和7路B线有区别吗
答:
通过查询相关资料显示,
虹桥枢纽7路
和7路B线区别是虹桥枢纽7路站点太多,同样从石化汽车站出发至虹桥西交通中心,乘坐B线约节省20~30分钟!为进一步加强金山东北部地区与虹桥商务区之间的公共交通联系,提高金山新城地区居民前往虹桥商务区方向的出行效率。经区交通委、金山巴士多次现场踏勘,决定自3月20日...
虹桥枢纽7路
时刻表2023
答:
虹桥枢纽7路
时刻表2023:上海虹桥枢纽7路公交车
路线[虹桥枢纽线路]
运行时间:虹桥西交通中心06:00-24:00|石化汽车站4:45-21:00参考票价:8684提醒您:本线空调车多级票价:1-13元公交公司:金山巴士。
虹桥火车站
虹桥枢纽七路
是东还是西
答:
西。根据查询上海公交网官网得知,
虹桥
火车站
虹桥枢纽七路
是西向
线路
。该线路自石化汽车站起,途经沪杭公路、学府路、松金公路、亭枫公路、寺平北路、亭枫公路、车亭公路、叶新公路、G15高速公路、G50高速公路、嘉闵高架,到达虹桥枢纽西交通中心。
虹桥枢纽7路
b线全程多少时间
答:
90分钟。根据上海公交官方公众号查询显示:
虹桥枢纽7路
B线是上海公交虹桥枢纽
线路
,从石化汽车站站出发,到达虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)站,共途经12个站点。前往蒙山路隆安路站、蒙山路卫清西路站、金山公安分局(蒙山北路蒙源路)站等站点全长62.9公里,平均行驶时间为90分钟...
上海
虹桥
1号航站楼到上海西郊
枢纽7
公交汽车站怎么走
答:
1号航站楼到虹桥西交通中心乘坐
虹桥枢纽7路
的话,乘坐地铁10号线,2站后在虹桥火车站站下车,距离大约是3.5公里左右
请问上海
虹桥枢纽
是不是开了一个新的汽车站?具体位子在哪?有时刻表和...
视频时间 6:00
虹桥机场1号航站楼到
虹桥枢纽
七号线怎么乘车?
答:
从虹桥T1航站楼乘地铁10号线到虹桥火车站站下车,步行至虹桥西交通中心(约4分钟步行路程),
虹桥枢纽7路
在虹桥西交通中心。
虹桥枢纽7路
票价多少?
答:
虹桥枢纽七路
是上海虹桥枢纽城市公交系统中的一条
线路
,它的票价根据不同的乘车距离而有所不同。例如,如果在虹桥枢纽乘坐七路前往江苏省昆山市,单程票价为16元人民币。具体的票价需要根据您的出发地点和目的地来确定,您可以在虹桥枢纽城市公交系统的官方网站或者使用相关的公共交通查询工具来获取七路的...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
虹桥枢纽7路时刻表
虹桥7路最新时刻表及站点
虹桥枢纽7路最简单路线
虹桥枢纽7路b线线路图
虹桥枢纽7路B线
虹桥枢纽7路b线站点图
虹桥枢纽7路b线的详细介绍
金山到虹桥7路b线站点
虹桥7路全程开多少时间