88问答网
所有问题
当前搜索:
虹桥一路间隔时刻表查询
从上海南站到上海
虹桥
站的枢纽
1路
公车的头班车是几点?
答:
线路名称 虹桥枢纽1路
平日计划高峰班次最大间隔时间(分) 8-15 平日计划低谷班次最大间隔时间(分) 10-15
起点站地址 上海南站(北广场) 起点站电话 起点站头班车时间 5:30 起点站末班车时间 23:00 终点站地址 虹桥西交通中心 终点站电话 终点站头班车时间 5:30 终点站末班车时间 23:00 线...
上海
虹桥
枢纽
1路
的首班车和末班车分别是几点。谢谢。请指出哪里出发。谢...
视频时间 05:30
求上海
虹桥1路
线路和
时刻表
视频时间 05:30
上海
虹桥
机场大巴
时刻表
视频时间 05:30
虹桥
机场到浦东机场大巴
时刻表
答:
虹桥
机场到浦东机场大巴
时刻表
如下:
1
、上海虹桥机场大巴-机场1线:浦东机场→虹桥枢纽东交通中心。停靠站:浦东机场--虹桥枢纽东交通中心,运营时间:7:00~23:00;
间隔
时间:15-25分钟。2、上海虹桥机场大巴-机场1线:虹桥枢纽东交通中心一浦东机场。停靠站:虹桥枢纽东交通中心--浦东机场,运营时间:...
上海闵虹
1
线
时刻表
视频时间 06:00
上海
虹桥
机场最新班车
时刻表
答:
运营时间:6点~ 23点。
间隔
时间:15-25分钟。票价:30元第86名:上海
虹桥
机场卢浦大桥停靠:卢浦大桥-瞿溪路-打浦路-打浦大桥-达木大桥-林峰路-吴兴路-广园路-番禺路、新华路-香花桥-虹桥开发区-水城路-徐红路-虹梅路-程家桥-上海动物园-虹桥机场T1上海虹桥机场大巴-806路:上海虹桥机场-卢浦...
上海地铁一号线首末班
时间表
答:
首末班车时间:
虹桥路
06:26-23:26。线路信息:本线为环线。外圈为逆时针,行驶方向:宜山路→上体馆→西藏南路→世纪大道→上海火车站→中山公园→宜山路。5、上海地铁5号线:首末班车时间:莘庄06:00-22:30|闵行开发区06:00-22:00。线路信息:本线可以在以下站点换乘其它地铁线:莘庄(轨道...
上海
虹桥
到上海浦东的地铁
时间表
?
视频时间 06:09
嘉虹2线和嘉虹1线的区别
答:
两者
发车时间
和途径地点有区别。
1
、发车时间:嘉虹1线连接嘉定新城路车站和
虹桥
枢纽交通中心,7:00-18:00。嘉虹2线连接嘉定新城站和虹桥枢纽西交通中心,6:30-20:30。2、途径地点:嘉虹1线是上海公交定制公交,从嘉定新城路车站出发,到达虹桥枢纽交通中心,共途经4个站点。前往虹桥枢纽西交通中心等...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
虹桥枢纽一路时刻表
虹桥枢纽1路发车时间表
上海虹桥商务区1路时刻表
虹桥枢纽1路行程路线
虹桥枢纽一路客运时间
上海虹桥枢纽8路公交
上海虹桥枢纽1号线全程时间
虹桥枢纽1路末班车
虹桥枢纽公交车怎么收费