88问答网
所有问题
当前搜索:
茂名h1公交车路线地图
化州
h1公交车
到
茂名
火车站多长时间
答:
化州
H1公交车
到
茂名
火车站的时间为**85分钟**。具体
路线
为:化州汽车客运站(短途发车区)——广伦山——交通局——石油化工学校——茂南区人民医院——竹园桥——茂名人民医院——健康南路——站北一路——茂名火车站北广场。注意,以上信息仅供参考,可能会受到各种因素的影响,如交通状况、天气等,...
茂名
至化州
公交路线
答:
公交
线路
:
h1
路/h1路专线,全程约34.0公里 1、从
茂名
市步行约980米,到达春苑公园站 2、乘坐h1路/h1路专线,经过34站, 到达市府广场站 3、步行约550米,到达化州市
茂名
中心客运站到化州北岸汽车站怎么走
答:
公交
线路
:
h1
路/h1路专线,全程约37.4公里 1、从
茂名
客运中心站步行约190米,到达城东客运中心站 2、乘坐h1路/h1路专线,经过44站, 到达北岸汽车站 3、步行约210米,到达化州北岸汽车站
茂名
火车站坐几路
公交车
到化州市
答:
1、从
茂名
火车站乘坐
h1路
/h1路专线,经过42站, 到达市府广场站 2、步行约580米,到达化州市政府
公交线路
:211路/211路专线 → h1路/h1路专线,全程约25.4公里 1、从茂名火车站步行约10米,到达茂名西站 2、乘坐211路/211路专线,经过9站, 到达大洞站 3、步行约310米,到达茂化快线西入口站 4...
在
茂名
河西坐几路
公交
到一技
答:
公交线路
:
h1
路/h1路专线 → 7路,全程约36.7公里 1、从化州河西客运站步行约2.0公里,到达兆康路口站 2、乘坐h1路/h1路专线,经过23站, 到达电厂站 3、乘坐7路,经过10站, 到达石油化工学院站 4、步行约40米,到达茂名市高级技工学校
从塘尾搭车到
茂名市
茂南区西城西路6号搭到哪里下车然后再搭几路
公交
...
答:
公交线路
:化州202路 →
h1路
/h1路专线,全程约28.1公里 1、从塘尾步行约1.3公里,到达招呼站(化州市橘红保健品有限公司)站 2、乘坐化州202路,经过7站, 到达丝厂路口站 3、步行约330米,到达宝威酒店站 4、乘坐h1路/h1路专线,经过19站, 到达
茂名市
第五中学站 5、步行约600米,到达茂名市茂南...
化州北岸汽车站到
茂名
火车站怎么走
答:
公交线路
:
h1路
/h1路专线,全程约37.5公里 1、从化州北岸汽车站步行约220米,到达北岸汽车站 2、乘坐h1路/h1路专线,经过45站, 到达
茂名
火车站
化州坐几号
公交
到
茂名
第二技师学院
答:
公交线路
:
h1路
/h1路专线 → 3路,全程约34.4公里 1、从化州市步行约800米,到达市府广场站 2、乘坐h1路/h1路专线,经过25站, 到达新华书店站 3、步行约30米,到达河西新华书店站 4、乘坐3路,经过9站, 到达茂名技师学院站 5、步行约60米,到达
茂名市
第二高级技工学院 ...
从化州北岸车站去
茂名
第一滩要在哪个车站下车?
答:
乘坐
H1路
从北岸汽车站到油城三路东(新华书店)站(
茂名
火车站南广场方向),共40站,耗时约74分钟。步行252米到达南方书城站,耗时4分钟。乘坐201路从南方书城站到中国第一滩站(茂石化港口方向),共30站,耗时约89分钟。步行841米到达茂名第一滩,耗时12分钟。驾车:距离约62.7公里,耗时约1小时33...
二职去
茂名
迎宾1路31号蓓蕾幼儿园怎么走?
答:
公交线路
:2路 →
h1路
/h1路专线 → 化州202路,全程约52.2公里 1、从
茂名市
第二职业技术步行约1.3公里,到达新村站 2、乘坐2路,经过27站, 到达河西客运中心站 3、步行约120米,到达河西汽车站(西)站 4、乘坐h1路/h1路专线,经过30站, 到达市府广场站 5、步行约40米,到达市府广场站 6、...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
茂名市h1b路公交车路线
茂名313路公交车路线
茂名1路公交车路线查
茂名市12路公交车路线查询
茂名h1公交车路线多久一趟
茂名207路公交车路线
茂名城际公交h1线路图
茂名市5路公交车路线
茂名g1公交车路线