88问答网
所有问题
当前搜索:
茂名市g1路公交车路线
茂名
到高州
g1公交车路线
是什么?
视频时间 6:10
茂名
到高州
g1公交车路线
答:
高州冼太庙末班:21:33分,发车间隔:约15分钟/趟,
茂名g1路城际公交车路线:茂名火车站、茂名火车站(邮政大厦)、针灸医院、广垦华苑、金碧花园、建设局
(南香公园)、华厦新城、沃尔玛、公安大厦、东汇城西、荔晶新城、
高州
g1
在
茂名
哪个出口坐
视频时间 06:10
那个
G1
就是从高州到
茂名
的
公交车
你们一般等多久才有,车人流量多不...
视频时间 06:10
在高州西站坐什么车到
茂名
东南技校
答:
1.从起点向正南方向出发,行驶220米,左前方转弯
2.行驶2.6公里,直行 3.行驶510米,在第3个出口,左转进入东方大道 4.沿东方大道行驶3.0公里,左前方转弯进入高水公路 5.沿高水公路行驶10.1公里,到达终点(在道路右侧)终点:茂名市东南技工学校 公交线路:g1路,全程约16.8公里 1、从高州火车...
坐
茂名公交车g1
可以去到高州冼太庙吗?
答:
在
g1路
的终点站城东车站站 下车,到东面80米的中心客运站乘高州12路,招呼站下车,往东600米就到 请点采纳,谢谢
从湛江市麻章区水塘村到
茂名市
南方职业技术学校坐几线
公交
答:
1、从水塘村步行约830米,到达康琦赛站 2、乘坐25路,经过7站, 到达麻章区教育局站 3、乘坐5路,经过31站, 到达南站批发市场站 4、步行约490米,到达湛江火车站 截至2016年9月,湛江市到
茂名市
的火车时刻表如图所示。从茂名火车站到茂名市南方职业技术学校的
公交车路线
方案如下。
公交线路
:
g1路
,全程...
高州
茂名
第三人民医院 要回水东 搭什么
公交车
答:
先在高州搭车到最近的那霍镇,然后直接坐那霍——水东就可以到了。或者到高州总站坐也可以的,高州——水东专线,都是要转车的。
茂名
的第一看守所的具体地址在哪里?
答:
茂名第一看守所地址:广东省
茂名市
茂南区山阁镇金塘岭村
公交
7路或
g1路
可到看守所站下。
广东茂名
景点潘州公园景点介绍
答:
邮政局 - 公交站 112米 途经
公交车
: 高州2路 高州7路 潘州公园 - 公交站 166米 途经公交车: 高州7路 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
茂名g3公交线路图
茂名市公交车G1线路
茂名G3的公交车路线
高州到茂名g1车时间表
高州G1路线
高州市g1公交车路线
高州G1公交
茂名公交g1时刻表
茂名g1公交车路线时间表查询