88问答网
所有问题
当前搜索:
茂名公交5路末班车时间
5路
车
公交
路线
答:
二十三、煤市街南口站 二十四、板章路站 二十五、虎坊桥路口西站 二十六、果子巷站 二十七、菜市口西站 二十八、牛街路口西站 二十九、广安门内站 三十、广安门南站 三十一、椿树馆街站 三十二、白纸坊桥北站 三十三、菜户营桥北站 三十四、菜户营桥站
5路公交车
最新路线和
时间
如下:一、北土城公交场站 ...
茂名
华英学校有
公交车
回公馆吗
答:
有。根据
茂名公交
线路分布图显示,茂名华英学校有公交车回公馆,可以乘坐
5路
公交车,每20分钟一趟,票价为2元每人。
新昌春节期间
公交车时间
安排
答:
其中1、3、4、9路公交车末班时间为16:30;
2、5路公交车、拔茅专线公交车末班时间为17:00
;6路公交车末班时间为16:06;7路公交车末班时间为16:33;8路公交车客运中心发车末班时间为17:40;11路公交车末班时间为16:50;南岩专线公交车末班时间为16:40时。1月23日(农历初一)首班时间:1...
5路公交车
最新路线和
时间
答:
5路公交车
最新路线和
时间
如下:1北土城公交场站 2地铁北土城站 3裕民中路站 4裕民中路南口站 5马甸桥东站 6马甸桥南站 7德外关厢站 8德胜门外站 9德胜门站 10德胜门南站 11果子市站 12德内甘水桥站 13铸钟厂站 14鼓楼站 15地安门内站 16景山后街站 17西板桥站 18北海站 19西华门站 20中山公...
宿州的9
路公交车
最晚是几点的?在火车站坐车去客运站方向的。
视频时间 6:40
吉首
5路末班车
几点
答:
根据百度资料显示,吉首
5路公交车
在夏季的运行
时间
是5点30分到19点30分,
末班车
是19点30分发车。冬季运行时间是6点30分到19点,末班车是19点发车。
汝州
5 路公交末班车时间
视频时间 06:40
焦作市
5路公交
冬季早晨发车时间和晚上
末班车时间
?33路呢?
视频时间 5:50
从
茂名
农林科技职业学院坐大巴到508汽车总站坐什么路线
答:
从茂名火车站南广场站汽车站乘坐公交车,乘坐H1
路公交车
,经过20个车站,到达
茂名5路
中段汽车站。整个行程约为一小时零七分钟。茂名7路(东汇城--广油西城校区)[上行]经过站点(共33站)东汇城-公安大厦-文化广场北-油城八路西-油城七路东-油城七路西-富新花园-城建大院-职业技术学院。
想知道:
茂名市
从化州汽车站到茂名东站怎么坐
公交
?
答:
下车---延茂化路方向往前直走100-200米,过了一座小桥,可以看到一个公交站牌,那里可以乘坐
茂名公交
209路(2元)到达茂名火车站---下车换乘茂名公交1路、
5路
(1.5元)可以到达茂名东火车站。全程一共花费5.5元,省钱但不省
时间
,能和
班车
互补,方案任君选择。纯手打,望采纳,谢谢!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
茂名5路公交车路线时间表
茂名5路公交车路线图
茂名公交车实时查询
茂名公交车几点停运
茂名到公馆怎么坐公交车
茂名5路公交车最新路线图片
茂名公交车怎么付费
茂名305公交车时间表
茂名306公交车时间表