88问答网
所有问题
当前搜索:
苏州156公交车路线查询
求提供
苏州市156
路
公交车
经过哪些站?
答:
35淞泽家园七区 36车坊首末站
苏州
158路
公交车路线
全程多久?
答:
城郊
线路
园区综保东区首末站 06:00-20:45 官渎里立交换乘枢纽站 06:30-20:50 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠
苏州
工业园区
公共交通
有限公司 去程:园区综保东区首末站 - 园区综保区 - 复兴街南 - 园区外包产业园 - 青秋浦大桥 - 归家巷 - 汀...
苏州
东环路大润发坐几路
公交车
到创意产业园?
答:
公交线路:156路,全程约15.0公里
1、从大润发东环店步行约330米,到达东港新村站 2、乘坐156路,经过24站, 到达星湖街艺坊路南站
3、步行约410米,到达创意产业园百度地图
昆山155路
公交车
时刻表
视频时间 06:00
苏州
十全街157+号
公交车路线
?
答:
如图所示,百度地图
查询
显示,其周边的
公交线路
如下:
苏州公交车156
末班车时间
答:
苏州156
路城区
线路
车坊首末站 06:00-20:00 官渎里立交换乘枢纽站 06:00-20:50 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠,苏州工业园区
公共交通
有限公司
从
苏州
松泽家园二区怎么坐
公交车
到苏州大学附属第一医院
答:
公交线路
:
156
路 → 地铁1号线,全程约21.1公里 1、从醉醉爱酸菜鱼车坊店步行约70米,到达淞泽家园四区站 2、乘坐156路,经过18站, 到达圆融天幕街站 3、步行约140米,到达时代广场站 4、乘坐地铁1号线,经过7站, 到达临顿路站 5、步行约1.1公里,到达
苏州
大学附属第一医院。
谁知道
苏州公交156
路和快线1号,早上第一班车分别是几点啊
答:
苏州156
路 车坊首末站 06:00-20:00 官渎里立交换乘枢纽站 06:00-20:50 苏州快线1号 新升新苑首末站 06:00-21:00 星塘
公交
中心首末站 06:00-22:00
苏州156
路
公交车路线
从东港新村到苏州评弹学校西要多久
答:
156
路重东港新村到
苏州
评弹学校西,全程约50分钟 /15.5公里/ 28站 / 直达
求
苏州
夜晚十点半从环球188购物中心到橄榄湾
公交路线
~~
答:
公交
站乘 夜2路(14站)/120路(14站) /
156
路(14站) / 812路(15站) 到 橄榄湾 公交站下车·苏州夜2路 夜间
线路
火车站北广场首末站 21:20-04:30|独墅湖高教区首末站 22:20-05:30 票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠
苏州市公共交通
有限...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
156公交车路线时刻表苏州
苏州市156路公交车路线
苏州158路公交车路线
苏州园区斜塘老街乘几路公交
156路公交车实时查询
昆山156公交车线路图线路
张浦156公交车路线时间表
昆山165公交车时刻表
156路公交路线时间表