88问答网
所有问题
当前搜索:
花都大塘边路口
温塘那里有公交车到石龙金沙湾
答:
公交线路:石龙3路,全程约12.1公里 1、从温塘步行约1.3公里,到达
大塘边路口
站 2、乘坐石龙3路,经过20站, 到达金沙湾购物广场站
想知道: 从珠村怎么去到新塘西洲惠怡超市? 要有详细的坐车方法~~谢谢...
答:
1、从中山大道中/珠村
大塘边街(路口)
步行约210米,到达BRT珠村站。2、乘坐B26(凌塘村-南岗),经过11站,到达生活区站。3、换乘571B(新塘客运站-开发区),经过20站,到达新塘客运站总站。4、步行约800米,到达惠怡超市。
广州806公交车线路站点?
答:
牛心岭,白马塘、杨一
路口
、杨一村西、杨一村东、十字路口、太平镇政府、太平小学、丰盈路口、开发区管委会、地铁太平站、大城云山花园、水南村、
大塘边
、夏湾拿销售中心、凤翔里、连塘市场、连塘村委、新庄路口、格塘二社、格塘村委共21站。
从化5路公交车
答:
太平公交总站 - 太平镇政府 - 太平小学 - 开发区紫泉站 - 开发区管委会[太平] - 广州大学华软学院 - 太平山庄 - 水南村 -
大塘边
- 夏湾拿花园 - 共星村 - 珠江国际城 - 神岗中学 - 神岗墟 - 神岗村 - 南洋学院 - 元洲岗 - 环亚工业园 - 邓村
路口
- 逸泉山庄 - 逸泉大酒店 - ...
去广东省东莞市东城兆炫物流园莞温路南边坐公交车从惠州石湾怎么去_百 ...
答:
公交线路:莞惠通1路 → 石龙3路,全程约22.1公里 1、从惠州石湾镇步行约510米,到达石湾镇政府站 2、乘坐莞惠通1路,经过17站, 到达金沙湾购物广场站 3、乘坐石龙3路,经过17站, 到达
大塘边路口
站 4、步行约660米,到达东莞市东城兆炫物流园莞温路 ...
228国道桃渚镇至浦坝港镇有几个闯红灯拍照
答:
9乾潭镇子胥路胥江村路段 10沪瑞线乾潭镇乾一村路段 11乾潭镇安仁互通与创新路
路口
12徐七线钦堂乡谢田村路段 13绪岭线杨村桥镇十里埠村(绿道)路段 14杨梓线三都镇圣江村路段 15三下线三都镇前源村路段 16温寿线寿昌镇东门村东横庙桥路段 17寿李线寿昌镇毛家畈村路段 18富衢线寿昌镇
大塘边
村...
从惠州石湾到东莞东城兆炫物流园莞温路坐公交车路线,大概多长时间_百度...
答:
1小时34分钟 | 16.46公里 上车站:石湾宾馆 惠州石湾宾馆 步行681米,到达石湾宾馆 详情 石龙7路(石湾旧车站--东莞站)上车石湾宾馆 上车 5站 下车西湖服装批发城 下车 同站换乘 石龙3路(第一工业区--温塘油站东)上车西湖服装批发城 上车 18站 下车
大塘边路口
下车 步行773米,到达目的地 详情 兆...
广州从化:哪里有最新从化公交线路查啊?望之情人士提供。
答:
太平公交总站 - 太平镇政府 - 太平小学 - 开发区紫泉站 - 开发区管委会 - 广州大学软件学院 - 水南村 -
大塘边
站 - 夏湾拿 - 共星村 - 珠江国际 - 神岗中学 - 神岗虚 - 神岗村- 南洋学院- 环亚工业园- 元州岗- 邓村
路口
- 逸泉山庄- 逸泉大酒店 - 赤草村 - 沙贝村 - 珠江学院 -...
长安宵边到寮步做公汽需要多长时间
答:
公交线路:202路,全程约24.8公里,约40分钟 1、从宵边步行约10米,到达霄边医院站 2、乘坐202路,经过23站, 到达寮步市民广场站 202路途经站点如下:虎门中心客运站 - 虎威加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德
路口
- 居岐 - 村头村 - 大宁路口 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - ...
从东莞寮步黄沙河东路到广州番禺南沙金洲怎样乘车?
答:
你坐210路: 寮步天桥 - 京都酒店 -
塘边
- 寮步医院 - 东方新城 - 寮步市民广场 - 缪边 - 杨梅树 - 石大路口 - 牛杨路口 - 马蹄岗 - 新塘门楼 - 金桔路口 - 科技工业园 - 元岭路口 - 月山工业区 - 外经第三工业区 -
大塘路口
- 金多港 - 杨屋工业区 - 杨屋 - 颜屋 - 颜屋...
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
横荷高速路口有大巴回花都吗
花都区大塘边
每个路口花都开在阳光里
广州花都有几个高速路口
花都高速路出口
花都新民路
花都桂花楼
花都区街道划分路段
花都大少怎么样