88问答网
所有问题
当前搜索:
芜湖16路公交车路线路线
芜湖16路公交车
经过中医院吗?
答:
芜湖
中医院 。
16路
陶沟 —海螺医院 沿途站点:陶沟、新市口、电讯大楼、鸠兹广场、第三中学、第二人民医院 、现代妇科医院、中江桥南、奥林匹克公园、迎客松大道、中医药高专、国际会展中心、柏庄丽城、柏庄春暖花开小区、马饮村、马饮客运站、高新开发区、
公交
驾校、龙华村、回然园、垃圾处理站、神仙...
芜湖16路
到哪能转到汽车站
答:
芜湖公交16路
经过的鸠兹广场离
芜湖汽车
站最近,在鸠兹广场下车后换乘公交31路到达联盛广场站。然后步行650米即可达到芜湖汽车站。
公交线路
:31路,全程约3.0公里 1、从鸠兹广场乘坐31路,经过5站, 到达联盛广场站(也可乘坐21路)2、步行约650米,到达芜湖汽车站 芜湖公交16路行驶
路线
如下:
当涂西门汽车站到
芜湖
安徽中医药高专应该在哪下,下了做几
路公交车
视频时间 6:00
芜湖市
镜湖区
十六路公交车
的具体
路线
答:
芜湖市16路
沿九华南路,环城东路,黄山中路,北京西路
运营 请点采纳,谢谢
芜湖市
坐
16公交车
怎样去市民服务中心
视频时间 06:00
芜湖
北京路到新中医院坐几
路公交车
答:
公交线路
:
16路
,全程约6.4公里 1、从北京路客运站步行约260米,到达电讯大楼站 2、乘坐16路,经过9站, 到达中医医院(新院区)站 3、步行约330米,到达
芜湖市
中医院新院区
芜湖16路
怎么转到32、37
路公交
吗
视频时间 6:00
芜湖市
三中在什么地方,做
16路公交车
到那下
答:
芜湖三中地址:
芜湖市
黄山中路12号 到 芜湖三中 可以乘坐
16路
,在“第三中学”
公交
站下车;此外也可以乘坐 15路、26路、33路、34路、41路、46路,在“第三中学”公交站下车。16路 陶沟— 海螺医院沿途站点:陶沟、新市口、电讯大楼、鸠兹广场、第三中学、第二人民医院、现代妇科医院、中江桥南、奥...
从
芜湖市
火龙岗镇乘坐几
路公交
至芜湖火车站
答:
在火龙岗镇乘坐
16路公交车
到马饮客运站下车转10、20路公交车到终点站火车站下车就到了【16、10、20路上车一元】16路:陶沟、新市口、电讯大楼、鸠兹广场、第三中学、第二人民医院、中江桥北、中江桥南、奥林匹克公园、迎客松大道、中医药高专、国际会展中心、柏庄丽城、马饮村、马饮客运站、高新开发...
到
芜湖
三中有几
路公交车
?
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
芜湖公交16路最新路线图
芜湖公交16路6342车
北京公交车线路查询
芜湖16路公交车路线时间表最新
芜湖16路实时
公交车查询
南陵16路公交车时间表及站点
芜湖16路公交车路线路线查询系统
芜湖公交16路6342车原生元素