88问答网
所有问题
当前搜索:
聊城公交车查询路线图高清
聊城公交车
时间表
视频时间 6:00
聊城
K26路站点
线路图
(站北花园北门-于集)、首末车时间、运营时间_百 ...
答:
聊城
K26路
公交车
(站北花园北门-于集),共有54个站点,分别是站北花园北门、站北花园、昌润路振兴路口南站、眼科医院、市公安局等,更多具体站名查看下表。K26路下行路线图(站北花园北门-于集) 站序 1 2 3 站名 站北花园北门 站北花园 昌润路振兴路口南站 4 5 ...
聊城
通往高铁站g3路
公交线路
调整
答:
一、G1路:从火车站出发,经过长途汽车西站、聊堂路口南站、西湖馨苑、西关街海源路西站、
聊城
一中(高铁新区校区)等地,最终抵达聊城西站。二、G2路:从东昌学院新校区出发,经过北外环18号站研发路口西、北外环17号站秦庄村等地,最终抵达财干路光岳路口西站。三、G3路:从聊大东校东门出发,经过...
聊城
通往高铁站g3路
公交线路
调整
答:
东昌学院新校区-东昌学院新校区南门-北外环18号站研发路口西-北外环17号站秦庄村-北外环16号站住王村-北外环15号站二干渠站(路北不停)-光岳路北外环路口南站-高速公路收费站-
聊城
监狱-财干路光岳路口西站-财干路鲁化路口东站-财干路二干路西站-财干路花园路东站。职业技术学院-刑警二中队-建设路口...
聊城
东阿1路站点
线路图
(曲集-王集)、首末车时间、运营时间
视频时间 06:50
聊城
东阿1路站点
线路图
(王集-曲集)、首末车时间、运营时间
答:
聊城
东阿1路
公交车
(王集-曲集),共有34个站点,分别是王集、西王集、东王集、亿科板业、顺达公交公司等,更多具体站名查看下表。东阿1路下行
路线图
(王集-曲集) 站序 1 2 3 站名 王集 西王集 东王集 4 5 6 7 亿科板业 顺达公交公司 千千佳物...
聊城
高铁站
公交车路线
答:
聊城
高铁站
公交车路线
主要有K147路、K254路、K330路等。聊城高铁站,即聊城西站,是郑济高速铁路在聊城市境内设立的一个站点,位于聊城市主城区西侧的德商高速公路旁,为线侧下式站房。为了方便乘客前往高铁站,聊城市开通了多条
公交线路
。其中,K147路是一条连接聊城西站与市中心的主要公交线路。它...
聊城
108路
公交车路线
。
视频时间 06:25
聊城
28路
公交车路线图
去美食节
答:
聊牛路口 - 超限超载检测站 - 鑫亚公司 - 中华路长江路北站 - 中华路黄河路南站 - 聊大东昌学院 - 市质量监督局 -温泉花园西门 - 开发区法院 - 黄山路东昌路口南站 - 开发区管委会 - 华山路东昌路口 - 脑科医院 - 华山路黄河路口北站 - 黄河路华山路口 - 当代集团凤凰新城 - 市政小区 - ...
聊城公交车
答:
第1种方案(约17站)在 汽车总站 坐 17路/23路/9路 到 区人行/市建委 换乘 25路 到 山东第二技术学院 第2种方案(约18站)在 汽车总站 坐 11路 到 端庄/区种子公司/饲料畜药市场 换乘 24路 到 山东第二技术学院 第3种方案(约19站)在 汽车总站 坐 17路 到 市工商局(市劳动局) 下 走...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
聊城公交车实时查询
聊城公交线路一览表最新
聊城公交k710实时查询
聊城公交车线路图
最新最全聊城公交线路表
聊城公交车时刻表
聊城公交车查询e通车
聊城公交站公交车线路的地图
公交315路全程路线图