88问答网
所有问题
当前搜索:
红旗小区到医大二院公交车
从
红旗小区到
哈
医大二院
怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:27路 → 地铁1号线
,全程约17.0公里 1、从红旗小区步行约140米,到达宏伟路(先锋路路口)站 2、乘坐27路,经过5站, 到达桦树街站 3、步行约230米,到达桦树街站 4、乘坐地铁1号线,经过14站, 到达医大二院站 5、步行约540米,到达哈医大二院...
哈尔滨淮河路80号到哈
医大二院
答:
公交线路:31路 → 地铁1号线
,全程约14.4公里 1、从淮河路80号步行约320米,到达红旗小区站 2、乘坐31路,经过11站, 到达哈铁路局站(也可乘坐44路、82路)3、步行约220米,到达铁路局站 4、乘坐地铁1号线,经过7站, 到达医大二院站 5、步行约270米,到达哈尔滨医科大学附属第二医院 ...
先锋路(临时站)到哈西客站怎么走
答:
公交线路:136路 → 地铁1号线 → 地铁3号线
,全程约16.4公里 1、从宏伟路(先锋路路口...步行约10米,到达宏伟路(先锋路路口)(红旗小区)(胸科医院)站 2、乘坐136路,经过6站, 到达新发小区站(也可乘坐113路)3、步行约650米,到达烟厂站 4、乘坐地铁1号线,经过10站, 到达医大二院站 5...
哈尔滨道理区买卖街百货批发市场 透笼轻工批发市场坐几路车能到.
视频时间 05:00
哈尔滨群力福园到太平大街坐什么
公交
答:
乘坐61路公交
。根据高德地图显示,哈尔滨群力福园到太平大街坐61路公交,在民生尚都福园小区站上车(红旗小区方向),黑龙江工程学院站下车,全程约21.7公里,用时约1小时37分钟。哈尔滨群力福园到太平大街另一条路线是民生尚都福园小区站上车,乘坐257路公交(澜悦东方小区方向),医大二院站下车,医大...
公交
线路问题
答:
平房坐338或343路在哈工大下车,倒57路在倒数第二站
红旗小区
下车就是哈药6厂。57路线 和平小区-红旗小区-淮河路-辽河小区-嵩山小区-先锋小区-宣化街(先锋路路口)-大成街-儿童公园-
医大
一院-秋林公司-博物馆-哈铁路局-哈工大-西大桥-市骨伤科医院-汉广街-七政街-和兴路-和兴三道街-黑龙江信息...
哈尔滨203路和23路,那个到中央大街啊?
答:
不知道你对哈尔滨熟不熟悉,中央大街步行街,不走车,
公交
到中央大街也都是到附近,你随便在中央大街附近的哪站下,走5分10分的,也就到了。203路是香坊
红旗小区
,会展中心,松雷中学,然后走动力到南岗,最后往
医大二院
那边走了。大概哈,都是用唠嗑话说的,提到的名字不代表确切的站名。
想知道: 哈尔滨市 从南直路到哈药集团制药总厂怎么坐
公交
答:
公交
线路:76路 → 333路,全程约9.6公里 1、从南直路步行约150米,到达和平
小区
站 2、乘坐76路,经过8站, 到达香坊大街(
红旗
大街路口)站(也可乘坐51)3、乘坐333路,经过4站, 到达制药二厂站(也可乘坐337、22)4、步行约50米,到达哈药集团制药总厂 ...
十字街/大成街(路口)到哈西客站怎么走
答:
31路(和平小区--哈西客站东广场)大成街 上车 17站:儿童公园、
医大
一院、秋林公司、省博览中心、哈铁路局、哈工大、西大桥、市骨伤科医院、通达街、和兴路、和兴三道街、和兴十一道街、哈师大附中、哈理工大学、黑龙江大学(二一一医院)、服装城、哈尔滨学院 下车 58路(
红旗小区
--红星城b区)哈尔滨...
哈尔滨的
公交车
线路
视频时间 6:00
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
医大二院到红旗小区坐几路公交车
哈尔滨大街到红旗小区的公交车
红旗小区到大新鞋城坐几路公交车
大兴到通州红旗小区如何做公交车
哈尔滨红旗小区到大江户公交车
到哈轴红旗小区的公交车
红旗小区到美罗湾做多少路公交车
红旗小区到新阳路28号公交车
红旗小区到通乡商店公交车