88问答网
所有问题
当前搜索:
秦皇岛33路公交车发车时间表
秦皇岛33路
早上几点有车
视频时间 5:50
秦皇岛33路公交
路线
答:
秦皇岛33路公交车 市区线路
夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10
。 票价1元起,10公里1元进制,有人售票,IC卡有效。去程公交路线:山海关汽车站 - 天下第一关 - 山海关南门 - 山海关国税局 - 南园(东方宾馆) - 市特教学校 - 公牛啤酒厂 ...
秦皇岛33路
现在几点末班车
视频时间 05:50
秦皇岛33路公交车
冬季首班几点从四道桥
发车
,到山海关火车站要多久_百度...
视频时间 05:50
秦皇岛33路公交
单程
时间
视频时间 06:00
秦皇岛33路公交
站点详情
视频时间 05:50
秦皇岛33路
末班车
时间
答:
晚上7点半,四道桥和山海关汽车站同时发最后哦一般车
十一期间
秦皇岛33路公交车
最后一班是几点?是不是十一以后要改
时间
呀
答:
十一月分才改吧 现在末班是七点半 实际也就八点左右吧
在
秦皇岛
谁知道
33路
在哪里做呀
答:
山海关汽车站到四道桥汽车站的
秦皇岛33路
!我去办
公交
卡从那站下!
答:
要山海关火车站啊 我建议舍打车吧 算间 算够相勉强 才市场做
三十三路
山海关火车站 概需要近半事间吧 车走火车站三五钟
33路
早 6:30
发车
才市场 早6:45 觉 山海关做7:10火车 合适 更何况冬 33路像 6:50发车 打车吧 或者提前晚 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
秦皇岛33路公交车途经站点
秦皇岛33路路线图最新
秦皇岛33路车多久一趟
秦皇岛33路末班车
秦皇岛公交33路末班车几点
秦皇岛33路车末班车几点
秦皇岛33路全程时间
秦皇岛32路公交车路线查询表
秦皇岛火车站33路站点名称