88问答网
所有问题
当前搜索:
秦皇岛16路公交车
秦皇岛16路
怎么走
答:
1.公交东环路站 2.
公交秦皇
小区站 3.公交天桥市场站 4.公交清真寺站 5.公交商城站 6.公交市政府站 7.公交第一医院站 8.公交第七中学(金河藏药房)站 9.公交人民路站 10.公交新闻里站 11.公交新世纪小区站 12.公交福电集团公司站 13.公交配电公司站 14.公交耐火厂宿舍站 15.公交聚贤人才市...
秦皇岛16路公交车
不报站怎么投诉
答:
投诉电话:0335-3076564/3691110 3 ,或者自己上
公交
网站投诉就可以了。
秦皇岛16路
全程时间多少
答:
从广场路那边做过,感觉时间有点长,等得10分钟吧,1快 全程没做过,附25个站点:(估计一下一个站点2.3分钟得1小时吧)
秦皇
小区 - 天桥市场 - 清真寺 - 商城 - 市政府 - 人民医院 - 人民路 - 人民广场 - 新闻里 - 邵岭小区(巧致整形) - 迎秋西里 - 铁庄 - 新建...
从
秦皇岛
经济技术开发区到北港物流坐
公交车
怎么走?
答:
1、从
秦皇岛
经济技术开发...步行约230米,到达森林公园站 2、乘坐36路,经过3站, 到达中国人寿保险(新立庄)站 3、步行约570米,到达市高级技校站 4、乘坐
16路
,经过7站, 到达新庄站 5、步行约960米,到达北港物流
公交线路
:11路 → 12路 → 26路,全程约9.2公里 1、从秦皇岛经济技术开发......
从
秦皇岛市
玉带湾到义乌小商品城坐几
路车
答:
1、从玉带湾步行约120米,到达邹吕庄站 2、乘坐
16路
,经过10站, 到达第七中学站 3、步行约290米,到达第七中学站 4、乘坐33路附线,经过10站, 到达东风日产启辰京翰店(益丰公司)站(也可乘坐33路)5、步行约210米,到达
秦皇岛
义乌小商品城(华北大市场)
公交线路
:29路 → 28路,全程约9.1公里 1...
从
秦皇岛
东港路小学到北高速口坐几
路公交
?
答:
1、从东港路小学步行约280米,到达东盐务站 2、乘坐28路,经过9站, 到达第一医院站 3、步行约160米,到达第一医院站 4、乘坐
16路
,经过16站, 到达缪庄站 5、步行约1.9公里,到达
秦皇岛
北出口(京哈高速出口)
公交线路
:30路 → 16路,全程约14.5公里 1、从东港路小学步行约270米,到达东盐务站 ...
秦皇岛16路公交车
几分钟一班?知道的人帮帮忙。谢谢了。很急
答:
我家门口有
16路
,印象中没有那么慢吧,等的时候十分钟多说,其他人说十五分钟的话,提前一点没有坏处
秦皇岛
几
路公交车
到海港医院呢?
答:
31路,8路,32路,33路,2路,
16路
,19路,都可以到达,你可以在华联(金都)站下,文化路东就是。
16路公交车
到岸上蓝湾吗
答:
岸上澜湾 地址:
秦皇岛市
海港区西港路与北环路交叉处北行200米 公交路线:乘坐2
路车
在燕北小区站下车,路西;乘坐12路车在邹吕庄小学站下车,东行300米左转,沿西港路北行200米,路西。
16路公交
可到岸上澜湾西门
秦皇岛
凯利坐几
路车
到达
答:
凯利在太阳城商业区里。可坐以下
公交
:36路31路28路17路14路11路到朝阳街的鑫龙大市场站 ;17路支36路35路33路32路31路28路25路17路到文化路的华联商厦(海港医院)站 ;34路32路30路25路19路18路
16路
10路9路8路3路2路1路到河北大街的商城站 ;38路24路23路20路16路10路3路到清真寺站...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
秦皇岛37路公交车
秦皇岛24路公交车
秦皇岛4路公交车
秦皇岛2路公交车
秦皇岛通勤车公交
秦皇岛39路公交车
秦皇岛公交路网研究
秦皇岛704路公交车路线时间表
秦皇岛5路公交车