88问答网
所有问题
当前搜索:
秦皇岛公交线路图
秦皇岛
22路
公交车路线图
视频时间 6:00
秦皇岛
45路
公交车
中间站点位置图
答:
一、完整
路线图
:二、完整站点信息:
秦皇岛
的
公交
801起点在哪里终点到哪里
视频时间 07:00
秦皇岛
706路
公交车路线图
视频时间 6:00
秦皇岛公交
708
路线图
答:
1广缘超市和月店 2龙溪御园 3红旗北路路口 4华耀路 5北港大街东段 6涂庄新居 7民族北路 8
公交
总公司 9
秦皇岛
火车站 10妇幼保健院 11区交通局 12土台子 13邹吕庄小学 14海阳路口 15海阳大桥 16海阳果菜批发市场 17海阳镇政府 18海政里 19海政里西门 20泰盛家园 21华山北路 22市财政局 23...
秦皇岛
17路
公交车路线
答:
秦皇岛公交
17路为市区线路,隶属于
秦皇岛公共交通
有限责任公司运营四公司。本线路为开发区主要
公交线路
之一,本线路下行途经鑫龙大市场,海港医院(晶艺福珠宝城),第二中学,五道桥市场,红旗西里,金龙花苑小区,张庄,经棉里,孟营苗圃,孟营小区,天成锦江苑,邢庄家园,明日星城等主要站点,上行途经第...
秦皇岛
704路
公交车路线
是什么?
答:
704
公交线路
首末站:北部工业区汽车站至市民中心。1、线路走向:北部工业区汽车站始发行驶民族北路、北港大街、红旗北路、和月大街、西港北路、西港路、
秦皇
东大街、秦皇西大街、峨眉山路、长江道、横断山路、西部快速路、南岭西路至市民中心。2、站点设置:北部工业区汽车站、北港大街东段、华耀路、...
秦皇岛
四十路
公交车
的行车
路线
答:
一、40路
公交线路
首末站:公交总公司至市民中心。二、线路走向:公交总公司始发行驶北环路、民族路、燕山大街、西港路、和平大街、长江道、横断山路、西部快速路、南岭西路至市民中心。三、站点设置:公交总公司、王岭、检察院、公安医院、
秦皇岛
银行、军转培训中心、迎春里、党校、市军工医院、市政集团、...
秦皇岛
706路
公交车路线图
答:
线路
走向:广缘超市和月店始发,行驶和月大街、和美实验学校路、北港大街、民族北路、民族路、燕山大街、东环路、河北大街、民族路至秦皇小区。站点设置:广缘超市和月店、龙溪御园、和美实验学校、华耀路、北港大街东段、涂庄新村、民族北路、王岭、检察院(女子医院)、公安医院、
秦皇岛
首创水务公司、...
秦皇岛
706
公交车
的
路线
答:
截止于2016年10月,
秦皇岛
706路
公交车
是由秦皇小区开往广缘超市和月店的。途径站点见下图:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
秦皇岛公交车站大全
秦皇岛公交线路一览表
秦皇岛停运的公交车
秦皇岛公交线路图2024最新
秦皇岛观光巴士1号线
秦皇岛18路公交车
秦皇岛即将开通的公交
秦皇岛公交价格表
秦皇岛公交路线示意图