88问答网
所有问题
当前搜索:
福安一路车公交路线
福安
的
公交车
都几点下班
答:
下浦—凯旋一品—店前—赛岐客运站—虹桥北路—赛岐镇政府
—福安经济开发区—罗江—罗江派出所—南安—石油站—小留—公租房—樟港—加招—大留—东山—东山公路站—鑫旺电机—永达盛电机厂—种德禅寺—甘棠北门—财贸街—甘棠西门—公交甘棠枢纽站 ...
宁德市
福安
··从福安火车站怎么坐
公交车
到福安一中
答:
只有
1路车
能到
福安
一中 (1路车有两种,一种就是平时看到的一种,还有一种就是面包车 白色的 价格都是一元钱,做
公交车
要注意自身的财产。)坐车地点在车站对面的新福兴超市门口的站牌,那边是一个很大的手机卖场 很好找的。要是是在南站下车就到坂中桥头坐
一路车
车站那边都有摩的的 一般6元就...
宁德市
福安
··从福安火车站怎么坐
公交车
到福安一中
答:
你好!从火车站出来有湾坞直达车坐回福安南站,到福安南站找下
公交车
站牌,就懂了。或者下车打个的士,手上没有提重物的话,想逛逛街的话,直接走也行啊,福安一中很出名,到
福安一
问就知道了 如果对你有帮助,望采纳。
福安1路公交车
到万豪酒店前一站在哪里下车
答:
乘坐
福安1路公交车
到万豪酒店在医保公司·住建局站下
福安公交
都有哪些便民措施?
视频时间 11:00
潮州市
公交路线
的市区公共
汽车线路
答:
卜蜂莲花 (已停运) 站点:卜蜂莲花 枫溪广场东 奎元路口 发展银行 工商银行 潮州海关 联通大厦 金都园 金信大厦 保健院
汽车
总站 西荣路口 金龙市场 韩师分院 北园 白桥 来宜小学 金山码头 北阁佛灯 上水门 竹木门 下水门滨江停车场 南桥市场 潮州医院 永护路口 信怡园 邮电局
福安路
新春园...
福安
站去福安市区坐
公交
要多久
答:
达
1
小时38.69公里步行1.0公里
福安
火车站班线 5站15元福安火车站上车 1小时10分钟38.94公里步行516米 福安火车站快线[大巴]福安3路 11站福安火车站上车 1小时10分钟39.25公里步行651米 福安火车站快线[大巴]福安2路 ...
福安
大街
公交车
有几路
答:
是不是天津
福安
大街? 福安大街与兴安路交口有兴安路北安桥口
公交
站.经过 兴安路北安桥口 的
线路
:
1路
东丽3路 4路 5路 便民9路 24路 37路 609路 610路 619路 628路 632路 633路 641路 658路 688路 693路 818路 836路 904路 908路 骏捷专线 ....
想知道:
福安市
火车站到闽东卫校
公交线路
的信息
答:
坐湾坞【火车站】到
福安公交
15元 到福安车站 福安车站到坂中【闽东卫校】
1路公交
1元
东莞长安所有
公交车路线
答:
长安总共有24条
公交路线
!
1路
长安广场——银图雅基 经过:金三角(回程)、长安医院(回程)、中心小学(回程)、图书馆、长安公园、莲花广场、国土资源局、台联制造厂、
福安
印染公司、长安海关、纬球鞋厂、白石山公园(去程)、涌头村委会(回程)、佳联百货(回程 2路 长安广场——耐力厂 经过:长安医院、百佳、财政分局、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
福安11路车公交路线时间表
福安9路公交车路线路线查询
福安12路公交车路线查询
福安13路公交车路线查询时间
福安九路车公交线路
福安二路公交车路线
福安七路公交车
福安市一路车路线图
福安市5路公交车路线