88问答网
所有问题
当前搜索:
石河子公交车时间表
石河子
22路
公交车
路线
时间表
视频时间 06:30
新疆
石河子公车
12路啥
时间
开通
答:
根据查询相关资料显示,石河子12路公交车路线有两条,
运行时间为高中学区公交车场7:50-21:00和龙泉小区8:00-21:00
。高中学区12路公交车场发车时间为10~4月:7:50-21:00、5.9月:7:50-21:30、6~8月:7:50-22:00。10~4月:8:00-21:00。龙泉小区场12路发车时间为5.9月:8:...
石河子市
31路
公交车
早上头班车几点发车
视频时间 8:10
石河子
22路
公交车
多久一趟
答:
40分钟。根据石河子22路
公交车
路线
时间表
得知,
石河子市公交
公司将22路公交线由终点站152团2连延伸至将军山辽疆生态公园。调整后的22路公交车首班发车时间为8:00,末班发车时间为19:10,每过40分钟就会发一趟车。
新疆
石河子
34路
公交车
时刻表
答:
34路
公交车
线路(老街路口—邻里中心),路线如下图:
石河子
20路
公交车
啥时候通
视频时间 9:00
石河子
28路
公交车
几点停
答:
石河子
28路
公交车
夏季上行末班车是晚上21点,下行末班车是晚上21点45分。冬季上行末班车是晚上20点,下行末班车晚上是20点45分。夏季上行第一班车是早上7点50分,下行第一班车是早上8点35分。冬季上行第一班车是早上8点,下行第一班车早上是8点45分。票价信息:现金、微信乘车码1元,普通IC卡0.9元...
新疆
石河子
34路
公交车
时刻表查询
答:
据市公交公司工作人员介绍,新开通的公交34路全程共设20站,首班车
时间
为早晨8点40分,末班车时间为下午9点30分。此次试运行的公交34路线,本着满足现状需求的原则,先行配置开通6辆
公交车
,由
石河子市
主城区的老街路口发往高新区(南山新区)统建房小区的邻里中心,沿途站点为:服装城西→百家园→人民医院西→...
2022年12月8号
石河子公交车
能开通吗?
答:
2022年12月8号
石河子公交车
能开通。首末站分别设在火车站、石河子客运站(北泉镇),沿东三路向北,经九州物流园到石河子客运站,实现公铁零距离换乘和无缝衔接。线路全长约8.3公里,共设置13个站点,配备6辆电车,双向发车。首班发车
时间
为8:00,末班发车时间为20:30,发车间隔暂定为15分钟。新...
石河子市
12路
公交车
冬季早班车(龙泉小区—开发区客运站几点发车?_百度...
视频时间 8:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石河子公交末班车
石河子11路公交车发车时间
石河子1路公交车
石河子十一路公交车时间表
石河子公交车路线图
石河子公交站牌明细表
石河子清明公交车
石河子火车站公交车
到石河子乡公交车时间表