88问答网
所有问题
当前搜索:
石家庄2路公交车路线
石家庄2路公交车路线
视频时间 04:50
石家庄运河桥客运站到
石家庄市
人民医院坐几
路车
?
答:
首班车时间 4:50 末班车时间 22:30
下行线路经过站牌 南货厂 → 圣安驾校 → 栾城道口 → 平安小区 → 安建桥 → 供水集团
→ 新世隆 → 公交总公司 → 河北大戏院 → 市城管局 → 北国商城 → 省四院 → 建和桥北 → 棉五 → 东货场 → 运河桥客运站 → 棉六 → 二六零医院 ...
石家庄二
十一中坐几
路车
能到?
答:
途径公交车:
2路; 31路; 37路; 64路; 77路; 112路
详情点击列表查看公交线路 2路 (柳辛庄-南货场)2路 (南货场-柳辛庄)31路 (五七路口-人民商场)31路 (人民商场-五七路口)37路 (三球鞋业公司-纪念碑)37路 (纪念碑-三球鞋业公司)64路 (石家庄客运北站-华北鞋城)64路 (华北鞋城-石家...
石家庄市
环
2路公交车
行驶
路线
答:
您好,这里是河北交通广播992大家帮百度知道平台,我们从石家庄公交总公司了解到,
石家庄市环2路公交车行驶路线如下:南焦客运站 → 南二环富强街口
→ 河北师大 → 润丰五金城 → 市五院 → 建通街口 → 南货场 → 汇祥路东口 → 塔谈 → 中南小区 → 南二环大桥西口 → 红十字医院 → 南二环...
石家庄
新乐市
公交车路线
答:
石家庄新乐市公交车路线包括以下线路:1路:新乐汽车站—
新乐东站2路:新乐汽车站—东王瞳3路:新乐汽车站—新乐东站4路
:新乐汽车站—长寿村5路:新乐汽车站—新乐东站6路:新乐汽车站—东王瞳7路:新乐汽车站—东王瞳8路:新乐汽车站—邯邰村9路:...
石家庄
正定机场到火车站坐几
路公交车
答:
公交线路
:机场巴士
2路
,全程约47.2公里 1、从
石家庄
正定国际机场步行约290米,到达石家庄机场站 2、乘坐机场巴士2路,经过4站, 到达火车站(西广场)站 3、步行约700米,到达石家庄火车站
石家庄
环
2路公交车路线
有谁知道啊?到中山路口吗
视频时间 06:00
石家庄2
环
2路公交车路线
答:
石家庄2
环
2路公交车
(赵佗公园-赵佗公园),起点站是赵佗公园,终点站是赵佗公园;
线路
运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由
石家庄市公共交通
总公司二公司负责运营。石家庄2环2路公交车(赵佗公园-赵佗公园),共有68个站点,分别是赵佗公园、明月家居北二环店(新苑小区)、省二院北院(党家庄)...
石家庄
高铁站在哪?坐几
路公交车
到。
答:
石家庄火车站 地址:河北省
石家庄市
桥西区 火车站(西广场)-公交车站 途经
公交车
:9路, 20路, 25路, 62路, 72路, 92路, 215路, 机场巴士
2路
火车站(东广场)-公交车站 途经公交车:33路, 42路, 55路, 67路, 71路, 148路, 516路 火车站西-公交车站 途经公交车:1环1路环线, 1环2...
石家庄2
环
2路车
的
路线
答:
1 南焦客运站
2
南二环体育街口 3 赵卜口 4 南二环翟营大街口 5 南二环谈固南大街 6 宋村 7 车管
二
所 8 位同 9 三教堂 10 东岗路东口 11 东二环槐安路口 12 二十里铺 13 东二环槐北路口 14 东二环中山路口 15 银龙小区 16 银龙桥 17 土贤庄 18 水木青城 19 十里铺 20 北二环...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石家庄二路公交车
石家庄市2路公交车始发时间
石家庄二路公交车时间
石家庄2路公交车最新运行线路
石家庄到深泽中桥头村乘车路线
石家庄公交二路线路图最新版
石家庄2路公交线路查询
石家庄一环2路公交车路线图
18路公交车路线查询