88问答网
所有问题
当前搜索:
璧山所有公交车路线图
重庆
璧山
299路
公交车路线图
答:
重庆299路上行公交站牌 299路上行 和平路日月光广场站——白市驿五院枢纽站 返程
路线
299路上行
所有公交
车站 (共19站)1和平路日月光广场站 2七星岗中天站 3观音岩站 4两路口站 5国际村站 6鹅岭站 7肖家湾站 8大坪七牌坊站 9马家堡1站 10奥体中心站 11大公馆北站 12隆鑫站 13陈家坪立交站 14...
璧山公交车
新
路线
答:
101
璧山
党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市场、安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生院 叶家湾、林家店、璧泉小学、重长司车站、金三角、小东门、大成广场、南街、县医院门诊、天湖花园、璧山党校、锦城天秀、沿河西路 ...
重庆
璧山
204路
公交车路线
视频时间 6:30
重庆
璧山
204路
公交车路线
视频时间 6:30
重庆市
璧山
区三合镇到石龙村有
公交车
吗?
答:
公交线路
:
璧山
810路 → 璧山801路 → 璧山106路 → 轨道交通1号线 → 轨道交通环线 → 197路,全程约94.6公里 1、从三合镇步行约220米,到达三合站 2、乘坐璧山810路,经过15站, 到达丁家新车站 3、乘坐璧山801路,经过49站, 到达客货中心璧山车站 4、步行约270米,到达一天门站 5、乘坐璧山...
璧山
901
公交
具体
路线
视频时间 6:30
璧
南河1号座203车能到中央大街吗
答:
璧兰河1号坐203车能到中央大街吗”吗?该
公交车
能到中央大街。203
路线
(状元桥→轨道交通
璧山
站)。时间:首06:20末21:00。票价2元。203公交车部分路线如下:状元桥、璧河名都、瀛嘉帝逸城、俊豪中央大街、璧泉街道办事处、东关小学、北街小学、璧泉小学、交通职培中心、轨道交通璧山站等站点。
轨道大学城站到
璧山
枫香湖儿童公园有没有
公交车
答:
公交线路
:
璧山
901路 → 璧山109路,全程约15.2公里 1、从轨道大学城站步行约10米,到达轨道大学城站 2、乘坐璧山901路,经过5站, 到达锦春站 3、步行约110米,到达璧兰河1号站 4、乘坐璧山109路,经过9站, 到达虎溪电机厂西站 5、步行约930米,到达枫香湖儿童公园 ...
江津到
璧山
城际
公交车
,到璧山的终点是一天门站还是老24队车站?_百度知 ...
答:
江津至
璧山
城际公交,
线路
全程47公里,江津区、璧山区共投入12辆新能源纯电
公交车
进行运营。该条线路共设置9个站点,发车间隔时间约为20分钟,单程时间约90分钟,起步价为3元,全程票价13元。两个区65周岁以上老年人持公交卡享受免费乘车服务。市民可以持公交IC卡享受票价9折优惠,同时该线路也支持现金、...
重庆壁山儿童公园怎么坐112
公交车
要经过那些站公交?
答:
公交线路
:273路 →
璧山
901路,全程约16.5公里 1、从康居西城步行约10米,到达康居西城站 2、乘坐273路,经过3站, 到达城市管理学院站(也可乘坐240路)3、步行约200米,到达城市管理学院站 4、乘坐璧山901路,经过18站, 到达兴星农贸市场站 5、步行约450米,到达枫香湖儿童公园 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
璧山区公交车最新线路表查询
璧山807路公交车路线图
璧山903路公交车路线时间表
重庆市璧山区公交线路图
璧山801公交车路线
璧山区公交车线路表
璧山101公交路线图
璧山801公交车经过哪些站
璧山807路公交车最新消息