88问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊公交线路图最新
潍坊
19路
公交车
的
线路图
答:
潍坊19路
公交车
的
线路图
始于潍坊火车站,沿途经过多个主要站点,最终到达潍坊北站。具体路线与主要站点:19路公交车从位于
潍坊市
中心的潍坊火车站出发,这是潍坊市最主要的交通枢纽之一,连接着多条铁路线路和市内公交网络。从火车站出发后,公交车沿着城市的主要街道向北行驶,途中会经过诸如市政府、人民医院...
潍坊
35路车
公交路线图
视频时间 6:00
潍柴重机去
潍坊
北高铁。
公交
,几点到潍柴重机?
答:
如图所示,百度地图查询显示,80路公交车首班车时间为7:30(往
潍坊
公路客运总站方向)到潍柴重机站有10站路,约15公里,大概在8:00左右到潍柴重机站
公交线路
:80路 → 107路,全程约26.6公里 1、从潍柴重机步行约60米,到达潍柴重机站 2、乘坐80路,经过8站, 到达赵家官庄站 3、乘坐107路,...
潍坊市
101路的
公交路线
答:
潍坊市101路公交车的
路线
从潍坊火车站出发,途经胜利街、东风街、富华路等多个主要街道,最终到达潍坊汽车总站。潍坊市101路公交车是
潍坊市公共交通
网络中的重要组成部分,这条
路线
贯穿城市的东西两侧,为市民提供了便捷、快速的公共交通服务。它从潍坊火车站出发,这个站点也是潍坊市的主要交通枢纽之一,连...
潍坊
116路
公交车路线
时间详细表
视频时间 6:00
潍坊
101路
公交车路线
具体是什么?
答:
潍坊
101路
公交车
,火车站[向阳路]、春鸢路仓南街路口(中侨广场)、春鸢路宝通街路口、医学院新校区北门、山东科技学院[山东科技学院北门]、宝通街杏乐路口(山东大元实业)、刘坤家社区、东南庄、王家金庄、机动车驾驶人考试中心、潍坊市委党校、五图街办、昌乐武装部、昌乐汽车站 (14站)潍坊,山东省辖...
潍坊
八十一路
公交车路线图
视频时间 06:00
潍坊
97路
公交线路
公交详情(潍坊97路公交线路公交详情图)
视频时间 6:00
潍坊
68路
公交车路线
答:
潍坊
-峡山68路
公交车路线
该线路全程49.2千米,具体走向为火车站—健康街—和平路—胜利街—潍县中路—宝通街—潍安路—潍胶路—潍峡路—峡山生态经济发展区。沿途设火车站、人民路小商品城、潍坊百货大楼(胜利街路南单站)、风筝广场、金融街、医学院、胜利街新华路口、怡和星.国际、人民广场、北海...
潍坊
93路
公交车路线图
答:
93路公交线 从阳光融和医院发车,贯通宝通街 从7月19日起开通一条从阳光融和医院发车,贯通宝通街至
潍坊
医学院新校区南门的93路公交线,以方便沿途市民就诊乘车。93路
公交线路
站点安排为:从阳光融和医院发车,经樱前街—惠贤路—宝通街—春鸢路—福源街至潍坊医学院新校区南门,沿途设置阳光融和医院...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太原公交线路图汇总
潍坊25路站点线路图
潍坊公交车实时查询
潍坊25路最新路线查询
潍坊公交地图线路查询
潍坊18路实时查询
公交查询
潍坊169公交车站点查询
潍坊12路公交车实时查询