88问答网
所有问题
当前搜索:
漳州到贵港动车时刻表
漳州动车到
广西贵巷
视频时间 18:01
d3656
动车时刻表
站名
视频时间 06:29
d3653
动车
途经站点
答:
D3653次动车途经站点:D3653次
动车时刻表
经过的站点有福州南站、莆田站、泉州站、厦门北站、
漳州
站、云霄站、潮汕站、陆丰站、深圳北站、东莞南站、东莞站、广州站、肇庆东站、南江口站、梧州南站、平南南站、
贵港
站、南宁东站。D3653列车是中国铁路上一趟从福州南站始发,到南宁站终点的高速列车。本次旅行...
7月19号广西
贵港
开往漳州的
动车
,几点
到达漳州
视频时间 09:21
福建
漳州到
贵州黔西南应该坐什么交通工具?
答:
1. 飞机:从
漳州
机场乘坐飞往贵阳龙洞堡国际机场的航班,然后再转乘汽车或火车前往黔西南。这种方式最快捷,但价格相对较高。2. 高铁/
动车
:从漳州火车站乘坐高铁或动车前往
贵港
东站,然后再换乘火车前往黔西南。这种方式较为方便,且票价适中。3. 长途汽车:从漳州长途汽车站乘坐大巴车前往贵阳市,然后再...
d3654
动车
途经站点
视频时间 07:06
d3653
动车
途经站点
答:
1. D3653次
动车
从福州南站出发,经过莆田站、泉州站、厦门北站、
漳州
站、云霄站、潮汕站、陆丰站、深圳北站、东莞南站、东莞站、广州站、肇庆东站、南江口站、梧州南站、平南南站、
贵港
站,最终抵达南宁东站。2. 福州南站是D3653次动车的起点,位于福建省福州市,是南昌局集团管辖的现代化高铁交通枢纽,...
d3653
动车
途经站点
视频时间 12:22
d3651
动车
途经哪些高铁站?
答:
D3651次列车,南宁东至福州南,途径站点及
时刻
见下图
k230次列车全部途经站点
答:
K230次列车
时刻表
经过的站点有厦门北站、
漳州
站、龙岩站、永定站、梅州站、龙川站、惠州站、东莞东站、广州站、佛山站、肇庆站、茂名站、茂名西站、化州站、河唇站、陆川站、玉林站、
贵港
站、南宁站、兴义站、威舍站、红果站、富源站、曲靖站、昆明站。K229/K232、K230/K231次列车是中国铁路运行于...
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
漳州到梧州动车时刻表
厦门北到梧州南动车
漳州到南宁火车时刻表查询
贵港到莆田动车
佛山西到漳州的动车时刻表
厦门北到贵港动车列车表
漳州到肇庆的火车票
厦门到贵港动车时刻表查询
建瓯到漳州云霄站动车