88问答网
所有问题
当前搜索:
温州60路公交车路线时间表
温州
到上塘
60路公交车
最迟是几点?
视频时间 06:00
温州60路公交
几分钟一班?乘坐60路公交从汽车南站到双屿客运中心温州汽 ...
视频时间 5:20
永嘉至
温州公交车六十路
停靠站?
答:
永嘉至
温州60路公交线路
:地图线路:
永嘉
60路公交线路
视频时间 5:30
到了
温州
怎么去永嘉县黄田镇
视频时间 5:40
温州60路公交车路线
答:
60路
:火车站→上塘站[41站]1.火车站2.新南站3.东屿村站4.客运中心站5.西站6.广化桥站7.黄龙商贸城站8.三桥收费站9.林羊站10.林羊后站11.后羊桥站12.萧桥头站13.向阳亭站14.芦桥站15.大峡站16.塘头站17.创业路站18.罗浮三角站19.中医院(永嘉)站20.邮电局站21.清水埠站22.三江码头...
6月
温州公交路线
调整信息整理
答:
新辟B5路6月28日下午由火车南站
公交
枢纽始发,途经宁波路、中汇路、景屿路、商汇路、半塘街、国鼎路、六虹桥路、划龙桥路、市府路、府东路、新城大道、机场大道、南洋大道、
温州
大道、龙海路、高新大道、奥体一路,至S1奥体中心首末站(往返。全程35.9公里,班次间隔7-9分钟,实行三票制无人售票,票价2、3、4元...
温州公交车
过年
时间表
答:
温州公交车
过年
时间表
如下:1、2023年1月21日至2023年1月24日(除夕、初一、初二、初三),1路、3路、9路、16路、17路夜班车停开。2、2023年1月21日至2023年1月24日(除夕、初一、初二、初三),营运车辆早班发车时间延迟一小时,末班车发车时间提前半小时。3、2023年1月25日(初四)起全部恢复正...
从
温州
新南站去仰义有直达的
公交车
?
答:
从新南站出发,乘坐56路(火车站广场-渔渡(红枫山庄)),抵达仰义.约15.29公里
线路
2:从新南站出发,乘坐16路(火车站广场-沈岙村),抵达仰义.约14.18公里线路3:从新南站出发,乘坐瓯01路(火车站-小源),抵达仰义.约20.29公里线路4:从新南站出发,乘坐
60路
(火车站-上塘),在黄龙商贸城换乘10路(飞霞...
602
公交车路线时间表
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
永嘉60路的时间表班次
温州市60路公交车路线图
温州公交60路几分钟一班车
温州60路公交车多久一班
上塘60路多久一趟
永嘉60路公交车时间表
60路公交实时查询
上塘60路的时间表
温州23路公交车最新路线和时间