88问答网
所有问题
当前搜索:
海口环城公交车
海口市
的
公交车
路线?
答:
24路 一西路—
海口
监狱 海甸一西路、海甸二路、和平大道、和平路、海府路、海秀东路、大英西路、大同路、海秀路、秀英大道、海榆中线25路 福安村—坡博市场 海虹路、海甸二东路、人民大道、长堤路、博爱北路、中山路、新华北路、解放西、龙华路、义龙路、龙昆南路、南沙路26路 甸昆小区—农垦医院 五西路、...
海口公交车
路线大全
答:
海彤路、海甸二东路、人民大道、海甸五西路、世纪大桥、滨海大道、龙昆路、凤翔西路、大园路、万寿亭路、中山南路、凤翔西路、城南路 24路 海甸一西路—
海口
监狱 海甸一西路、海甸二路、和平大道、和平路、海府路、海秀东路、大英西路、大同路、海秀路、秀英大道、海榆中线 25路 福安村—坡博市场 海虹路、...
从
海口
环球100到澄迈海口西海岸大酒店坐几路
公交车
答:
G14路、204路。1、根据百度地图查询显示,从环球100宝龙城步行1点2公里,到达新南北通物流园站搭乘G14路
公交车
。2、到长影中路口站下车再换乘204路公交,途经18个站口。3、到达西海岸酒店站,步行319米即可到达西海岸大酒店,全程路线2点6公里,耗时为1小时11分。
海口公交车
下车还需要扫码吗
答:
不需要。在
海口
坐
公交车
只需要打开乘车码页面后靠近公交扫码机进行刷码即可,无需等待支付成功页面确认,到达目的地自行下车即可,因此
海口公交车
下车不需要扫码。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
求
海口
所有
公交车
路线?
答:
无法作答
2022
海口公交
路线票价及路线zui新
答:
5、现役军人(现役残疾军人)、现役消防救援人员可凭现役军人证、现役消防人员工作证免费乘坐
海口公交车
。(三)特定线路优惠人群:持有天涯英才卡的市民可免费乘坐游1、游2、游5、游6、观光1、59大站线、J1、J2、J3、J4、68路、45路、44路、43路、35区间、35路、28路、21路、19路、4路。
海口市
...
求
海口市
是各路
公交车
的路线图
答:
海口公交
线路表 1路 秀英—府城 丘海大道、秀华路、秀英大道、海秀路、海府路、琼州大道、文庄路、中山路、高登街 2路 龙华总站—秀英 龙华路、解放西路、新华南路、东湖路、博爱南路、海秀东路、大英西路、大同路、海秀路、秀英大道、秀华路、丘海大道 3路 秀英—武警医院 秀英大道、滨海大道、长堤路、...
求
海口
所有
公交车
路线?
答:
3路 (秀英 -武警医院) 4路 (府城 -国贸) 5路 (万恒路 -流水坡) 6路 (新埠岛 -荣山) 7路 (农垦医院 -三西路) 8路 (国贸 -海南广场) 9路 (绿色佳园 -西秀海滩) 10路 (龙华总站 -海南中学) 11路 (万福新村 -南北水果市场) 12路 (大昌 -
海口
...
海口公交
可到的旅游景点?
答:
1.
海口
旅游一路
公交车
路线 海南有三条国道,分别是:1、海南东线223国道、全长323公里。2、海南中线224国道、全长308公里。3、海南西线225国道总长429公里,总起点在海口,终点在三亚。 三条路线风景人文最好的是东线:东线沿途经过文昌、琼海、万宁、陵水黎族自治县、海棠湾这些城市,东线路上旅游景点主要有、文昌...
海口
高铁东站坐几路
公交车
可以到达海南大学?
答:
公交
线路:G90路,全程约11.1公里 1、从
海口
东站步行约250米,到达海口高铁东站 2、乘坐G90路,经过11站, 到达海大北门站 3、步行约100米,到达海南大学(海甸校区)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
海口公交49路
海口公交车环城几号线
海口公交地图最新版
海口到白莲镇的公交车
海口环城轻轨
海口公交车查询路线查询
海口市公交车路线图
海口101路公交车路线图
海口夜四路公交车电话