88问答网
所有问题
当前搜索:
浦东南汇汽车站时刻表
上海
南汇汽车站
到启东西站
时刻表
,跪求知情人告知
答:
到启东西站,
一天8班,6:10 、7:15、9:45、11:00、12:15、13:25、15:55、17:15
,票价43,全程2个小时左右 南汇长途站咨询电话68029468
启东至南汇启东汽车站到
南汇汽车站
班车
时刻表
答:
1、早晨6.10分到晚间17.15分一共八班车
。本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
浦东
区最大的长途
客运站
在哪,想去浙江湖州,哪里有到湖州的车。我现在...
视频时间 07:00
上海576路公交车(路线、站点、
时刻表
及票价等详细信息)
答:
1.
南汇汽车站
2.
南汇客运站
3.金桥路地铁站 4.东陆路地铁站 5.徐家汇地铁站 6.静安寺地铁站 7.桂林路地铁站 8.闵行区江川路地铁站 上海576路公交车
时刻表
上海576路公交车的发车时间比较频繁,一般每隔10-15分钟就有一班车。具体的时刻表可以在公交车站台上的时刻表牌上查看,也可以在上海公交...
南汇
东门
汽车站
有去舟山的车吗
答:
全程约47.1公里 1、从
南汇汽车站
(东门)步行约180米,到达南汇汽车站 2、乘坐南南线,经过31站, 到达上海南站(南广场)站 3、步行约310米,到达上海长途客运南站 二、上海长途客运南站到舟山(普陀)客车非常多,
时刻表
如下图所示,每隔40分钟左右发2班车,末班车19:30发车。截止时间7月7日:...
公交南南线
时刻表
答:
南南线起讫站:上海南站(南广场),
南汇汽车站
设站:上海南站(南广场),石龙路东泉路,龙吴路龙水南路,龙吴路罗秀路,西泰林路永泰路,西泰林路浦三路,康桥路沪南路,康桥路御青路,建桥学院,康桥路罗山路,汤巷,高西村,东新,陈桥,六灶,汤店,新浜,祝桥,三八桥,光明中学,盐仓,陆...
周南线末班车
时刻表
答:
发车间隔时间:高峰7-10分钟,低谷15分钟 售票:售票员 票价:1-9元 换乘优惠:有 类型:市郊线路 车型:大型巴士(申沃volvo)车辆状况:较好 行驶状况:较顺畅,客流大 所属汽车公司:上海
浦东
新区杨高公共交通有限公司 路程:南码头渡口——
南汇汽车站
南码头渡口- 浦南医院(南码头路浦东南路)- ...
上海到宿迁的
汽车
和宿迁到上海的
时刻表
,都在那里发车。
视频时间 06:30
石南线
时刻表
视频时间 6:15
南汇
到亳州的大巴上午几点有
视频时间 07:20
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
南汇长途客运站还有吗
上海南汇长途客运站时刻表
浦东23路最新时刻表
南汇到南京汽车时刻表
南汇长途汽车站都有哪些路线
南汇公交最新调整通知
南汇长途汽车站时刻表和票价
浦东9路公交车时间表
上海巴士南汇长途总站