88问答网
所有问题
当前搜索:
济宁607路公交车路线图时间
济宁
城际
公交线路
大全及发车
时间
表
视频时间 6:15
满硐镇到嘉祥县的
公交时间
表, 最早的一班车和末班车的具体时间...
视频时间 6:30
济宁
到嘉祥的
公交车
在哪坐?
答:
汽车北站 - 公交站 途径
公交车
: 4路 6路 26路 30路 35路 66路 1、C606路:运行济宁—嘉祥(太白路西延)
线路
,票价3元。线路走向:
济宁汽车
北站———金宇路———共青团路———洸河路———济安桥路———太白西路———嘉祥呈祥路———建设路———嘉祥汽车站,途经体育馆、济安桥、嘉...
想知道:
济宁市
从嘉祥汽车站到嘉祥县祥城中学怎么坐
公交
?
答:
C
607路
(济宁-嘉祥北路) 嘉祥新汽车--S338省道--
济宁汽车
北站站点:嘉祥新汽车站→财苑小区→水务局→【新一中】(新嘉祥一中)→S338纸坊机场路口(济宁曲阜机场路口)→大张村→腰刘村→王集村→泰通经贸公司→唐庄村→火头湾村→前王村→唐口煤矿→金宇汽车汽配城→济宁汽车北站 ...
2020
济宁
城际
公交什么时候
恢复和恢复
路线
视频时间 6:30
山东
济宁
金乡嘉祥有去往青山陵园
公交车时间
吗?具体时间,公交车站牌...
答:
2小时25分钟 | 31.0公里 | 步行2.4公里
公交线路
:
607路
/c607路 → 29路,全程约31.0公里 1、从银河陵园步行约1.8公里,到达水务局站 2、乘坐607路/c607路,经过12站, 到达亿丰时代广场站 3、步行约60米,到达亿丰时代广场站 4、乘坐29路,经过14站, 到达银河文化园站 5、步行约530米,...
济宁
城际
公交
车站在哪
答:
济宁城际公交车站在
济宁汽车
北站。2013年6月26日,济宁至兖州、邹城、曲阜、嘉祥城区间的7条城际
公交线路
正式通车运行,这也是全市首批城际公交线路。随后,兖州、邹城、曲阜城区间3条城际公交线路开通;济宁至京沪高铁曲阜东站快速公交B1线路,济宁至鱼台、金乡、汶上3条城际公交线路也相继开通运营;2017年12...
济宁
城际
公交什么时候
恢复运营
答:
济宁
城际
公交
各
路线
恢复运营
时间
如下:1、自2022年10月14日起,恢复运营
线路
:济宁城际公交C602(邹城(中)-汽车北站)、C603(邹城(南)-汽车总站)、J960(曲阜机场一汽车北站)、J961(曲阜机场一汽车总站)、C606(嘉祥(中)-汽车北站)、C
607
(嘉祥(北)-汽车北站)、C608(嘉祥(南)-汽车...
环城西路口怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
从中心店到环城西路口大概路程40.9公里,全程约需118分钟,途经25个站点,共换乘2次,换乘车辆
线路
有C611路→C605路→C
607路
。中心店到环城西路口最佳
路线
具体怎么走:从中心店 约步行4.0米到中心店, 乘坐C611路经过9站,在荣军医院路口下车; 乘坐C605路经过14站,在
济宁汽车
北站下车; 约步行64...
从太东市场到机场路怎么坐
公交车
,最快需要
答:
从太东市场 约步行372.0米到任城区委, 乘坐4路经过4站,在
济宁汽车
北站下车; 约步行62.0米到济宁汽车北站, 乘坐C
607路
经过12站,在机场路下车; 便到达终点机场路。太东市场到机场路其他
路线
:路线2 从太东市场到机场路大概路程20.89公里,全程约需65分钟,途经16个站点,共换乘1次,换乘车辆...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
济宁到嘉祥607路公交车路线
济宁607路公交车路线站点
济宁607路公交车时刻表最新
济宁606路公交时间表
济宁城际公交607路各站点
济宁公交607最晚到几点
嘉祥607最简单路线图
嘉祥公交车实时查询
济宁到嘉祥607最晚几点