88问答网
所有问题
当前搜索:
泰州20路公交路线
泰州二十路公交
最后一班是几点
视频时间 06:30
泰州
汽车站到江洲南路坐多少
路公交
答:
公交线路:20路,全程约2.8公里
1、从泰州汽车客运站步行约440米,到达客运南站 2、乘坐20路,经过4站, 到达左岸名都站 3、步行约500米
,到达江洲南路/高港路(路口)
从
泰州
南站群新南院坐几路车
答:
题主是否想询问“从泰州南站到新南院坐几路车”?20路。
1、首先泰州汽车客运南站步行120米到达客运南站。2、其次乘坐20路公交车经过10站到达美好上郡站
。3、最后步行400米到达泰州市人民医院(南院)。
从
泰州
南站去金鹰坐几路车
答:
从泰州南站去金鹰坐20路车。
1、从泰州南站乘坐20路公交车。2、途径17站,在金鹰国际站下车。3、步行250米即可到达金鹰
。所以从泰州南站去金鹰坐20路车。
泰州
嘉和幸福里从南站走怎么走
答:
公交线路:20路/20w路,全程约2.3公里
1、从泰州汽车客运南站步行约170米,到达客运南站 2、乘坐20路/20w路,经过4站, 到达左岸名都站
3、步行约310米,到达嘉和幸福里 从泰州汽车客运南站到嘉和幸福里的开车线路如下:驾车路线:全程约2.5公里 起点:泰州汽车客运南站 1.从起点向西北方向出发,行驶...
泰州
火车站到
海陵
区口泰路1号邻里中心2楼s213号
答:
公交线路
:104路 →
20路
,全程约24.5公里 1、从
泰州
火车站乘坐104路,经过25站, 到达消防支队站(也可乘坐168路)2、乘坐20路,经过16站, 到达邻里中心站 3、步行约250米,到达教育教学区邻里中心
有哪些
公交
经过
泰州
万达广场
答:
泰州20路
市区
线路
2元
泰州公交
去程:黄金家园 - 金鹰国际 - 市二中 - 鼓楼路小学 - 泰州书城 - 望海楼 - 三水湾 - 莲花八号区 - 美好上郡 - 万达广场 - 明珠小区 - 鑫泰花园 - 凤凰21 - 中国医药城医院 - 泰河名府 - 左岸名都 - 苏源花园 - 盛和花园 - 消防支队 - 客运南站 -...
泰州
明珠小区到泰州职业技术学院新校区如何跟
公交车
答:
公交线路
:
20路
/20w路 → k1路,全程约12.5公里 1、从明珠小区乘坐20路/20w路,经过9站, 到达客运南站 2、乘坐k1路,经过5站, 到达泰职院新校区站 3、步行约280米,到达
泰州
职业技术学院新校区
从寺巷坐多少
路公交
车可以到
泰州
日报社
答:
公交线路
:
20路
→ 8路,全程约6.2公里 1、从寺巷乘坐20路,经过6站, 到达消防支队站(也可乘坐11路/11w路、12路)2、乘坐8路,经过5站, 到达市政府(东门)站(也可乘坐10路/10w路)3、步行约300米,到达
泰州
日报社 公交线路:11路/11w路 → 10路/10w路,全程约6.2公里 1、从寺巷乘坐...
泰州市公交20路
黄金家园到翰林学院大约要开多少时间
答:
公交线路
:
20路
,全程约16.6公里 1、乘车的话大约1个半小时左右。2、从黄金家园乘坐20路,经过33站, 到达翰林学院站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
泰州902路公交车路线
泰州10路公交路线
泰州23路公交路线
泰州2路公交车路线
泰州21路公交车路线
泰州12路公交线路
泰州603路公交路线
泰州903路公交车路线图
泰州15路公交路线