88问答网
所有问题
当前搜索:
泰州168公交车站线路图
泰州168公交车路线图
视频时间 06:20
从
泰州海陵
东进小区到泰州火
车站
坐几路
公交车
能到?
答:
公交线路
:
168路
,全程约8.5公里 1、从东进小区步行约490米,到达东站(如图)2、乘坐168路,经过13站, 到达火车站(也可乘坐1路、29路)
经过
泰州市
济群医院都有哪些
公交车
?经过的或者始发的。谢谢
答:
9路.10路.23路.29路.168路.901路,
泰州市
总共有这几班
公交
车可以经过济群医院。乘坐这几班公交车到 泰州学院南通路站 下车,然后
车站
附近就可以找到泰州济群医院。下面是地图截图,你看看,请采纳
泰州
森园路坐几路
公交车
可到火
车站
答:
公交线路
一:
168路
,全程约2.8公里 1、从森园路步行约430米,到达运河大桥南站 2、乘坐168路,经过3站, 到达公交公司站 3、步行约220米,到达
泰州
火
车站
公交线路二:116路,全程约3.5公里 1、从森园路步行约90米,到达运河大桥南站 2、乘坐116路,经过4站, 到达火车站(也可乘坐104路/104w路...
从
泰州
火车站到
汽车站
要怎么坐
公交
去啊?
答:
亲,
泰州
火车站到汽车站有直达
公交168
路,104路或者1路公交都是可以的~
公交线路
:168路,全程约15.7公里 1、从火车站乘坐168路,经过28站, 到达客运南站(也可乘坐104路、1路)以上,请知悉,有不明之处请再追问~
泰州
世纪联华有没有到火
车站
的
公交车
啊坐几路啊?
答:
公交线路
:
168路
,全程约12.4公里 1、从江苏
省泰州市海陵
区济川东路118世纪联华店步行约210米,到达莲花八号区西门站 2、乘坐168路,经过17站, 到达火车站 3、步行约160米,到达
泰州站
泰州
有从火
车站
到新中医院的
公交车
吗
答:
公交线路
:
168路
,全程约10.0公里 1、从
泰州站
步行约70米,到达泰州火车站 2、乘坐168路,经过15站, 到达市二中站 3、步行约520米,到达邑庙街6号 泰州中医院:江苏
省泰州市海陵
区邑庙街6号
我在寺巷镇坐什么
公交车
能够到达火
车站
答:
1、从寺巷镇步行约190米,到达人民东路站 2、乘坐12路,经过8站, 到达消防支队站 3、乘坐
168路
,经过24站, 到达火
车站
4、步行约50米,到达
泰州
火车站
公交线路
:3路 → 29路,全程约20.3公里 1、从寺巷镇乘坐3路,经过20站, 到达黄金家园站 2、步行约30米,到达黄金家园站 3、乘坐29路,经...
我在
泰州海陵路
坐几
路公交
到泰州火
车站
答:
1、从
海陵路
步行约560米,到达杨庄南站 2、乘坐518路,经过9站, 到达市残疾人服务中心站(也可乘坐606路)3、步行约280米,到达莲花二号区西门站 4、乘坐
168路
,经过23站, 到达公交公司站 5、步行约220米,到达
泰州
火
车站
公交线路
:603路 → 116路,全程约22.5公里 1、从海陵路步行约560米,到...
从
泰州
火
车站
到泰州梅兰东路大润发坐几路
公交车
答:
公交线路
:
168路
,全程约14.3公里 1、从
泰州
火
车站
步行约210米,到达公交公司站 2、乘坐168路,经过23站, 到达莲花二号区西门站 3、步行约590米,到达大润发(
海陵
店)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
泰州168路夜班
泰州168路起点到终点要多久
168路全程路线图
泰州168路公交车途经站点
泰州168路全程多长时间一趟
海陵区公交车线路查询168
泰州火车站的公交车有哪些
泰州168路公交车路线图最新
泰州市公交168路线