88问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳公交车134线路图
沈阳134公交车
各站名
视频时间 05:00
从
沈阳
铁西兴华公园到辽宁工业展览馆做几路车?谢谢!
答:
线路
1:从铁西广场出发,乘坐135路(和泰馨城-南塔客运站),抵达展览馆.约6.9公里线路2:从兴华公园出发,乘坐
134
路上行(路官一街-小河沿),抵达华润中心.约7.61公里线路3:从铁西百货出发,乘坐134路上行(路官一街-小河沿),抵达华润中心.约7.01公里线路4:从铁西广场出发,乘坐134路上行(路官一街-...
我在沈阳铁西区十二路去
沈阳市
第七人民医院坐
公交车
怎么走?
答:
从铁西区的保工街十二路车站坐
134
路,在方型广场北车站原地换乘258路,在第七医院车站下车,马路对面即是。要是在肇工街附近的南十二马路就坐240路,在兴工街车站原地换乘237路,在交通银行车站下车。下车之后在前面的交通岗右转,前行即是。要是在重工街附近的南十二马路就坐铁西新区一线、264路,在...
沈阳
仙桃机场到铁刹山有
公交车
吗?
答:
公交线路
:机场巴士2号线 →
134
路,全程约33.3公里 1、从
沈阳
桃仙国际机场步行约60米,到达桃仙机场国内到达8号门站 2、乘坐机场巴士2号线,经过2站, 到达沈阳sk客运站 3、步行约540米,到达南五马路胜利大街站 4、乘坐134路,经过8站, 到达保工街南十路站 5、步行约570米,到达铁刹山酒旗舰店 ...
沈阳市
第九中学门前有几趟
公交车
答:
沈阳
市第九中学 地址:彩塔街5号 途经
公交
:117路、126路、130路、214路、238路、244路、800路、旅游观光一线、
134路
、173路、222路、222路复线、251路、134路、251路109路、249路、258路、265路、273路、289路、297路
坐
沈阳134公交
在哪站下车,到206公交的西部货运站?
答:
公交线路
:
134
路,全程约19.3公里 1、从龙之梦亚太城乘坐134路,经过37站, 到达路官一街沈辽路站 2、步行约370米,到达沈运西部货运中心
沈阳
鲁园
公交车
视频时间 5:10
我想知道
沈阳市
内
公交车路线
?
答:
134
路 路官一街——小河沿135路 和泰馨城——南塔客运站 136路 英守村——北站站前 138路
沈阳
医学院——马路湾 140路 新湖小区——上木厂141路 道义开发区——兴华公园146路 华瑞家园——奥体中心枢纽站147路 小北一路——莲花街148路 东陵公园——沈阳北站149路 陶林居——三菱发动机厂北门150路 三菱...
请问从南七里站到五里庙大市场怎么坐
公交车
?
答:
公交线路
:
134
路 → 137路,全程约8.1公里 1、从南七里站步行约400米,到达南七里站(侧式brt)站 2、乘坐134路,经过11站, 到达分路口(岛式brt)站 3、步行约260米,到达分路口站 4、乘坐137路,经过2站, 到达五里庙站 5、步行约260米,到达五里庙大市场 ...
沈阳市
第
134
中学怎么坐
公交车
?(铁西广场——和平区南九马路1号)_百度...
答:
从铁西广场车站坐149路,在太原南街车站下车。下车之后在前面南九马路的路口右转,前行即是。地图中的点E即是
沈阳市134
中学。百度地图
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳333路公交车路线图
沈阳117路公交车路线查询
151公交车线路图线路
沈阳152路公交车路线
161路公交车路线图
沈阳242公交车线路
240路公交车路线图
261路公交车路线图
v134公交车线路图