88问答网
所有问题
当前搜索:
永川118路公交车多长时间发一班
118路
多少分钟
一班
答:
20分钟
。根据查询吉林四平交警官方澎湃号得知,118路早6:00-晚6:00,每隔20分钟一趟。
永川公交车118路1
个站要几分钟
答:
永川公交车118路1个站不堵车
2分钟左右
。
想知道:重庆市 从重庆医科大学(医学院路)到
永川区
怎么坐
公交
?
答:
菜园坝到永川的,收车比较晚,最晚的几乎在22:00才收车。发车时间:6:30-21:45,
约20分钟1班
,票价约30-40 No.2:经九龙坡区陈家坪汽车站到永川(首选)医学院路后面的石油路乘坐:118、138、467路公交或者轻轨1号线可到石桥铺后步行至陈家坪汽车站 发车时间:6:30——20:00,约1小时1班...
漯河
118路公交车
路线
时间
表
视频时间 6:00
威海
118路公交车多长时间一班
答:
发车间隔时间为50分钟每趟
。威海118路公交车是威海市的公交线路,起点站首末车时间为05:55到20:00,终点站首末车时间为05:30到19:30。威海118路公交车的发车间隔时间为50分钟/趟。需要注意的是,发车间隔时间会受到交通状况、季节变化等因素影响,建议在出行前确认具体的发车时间。根据2023年11月...
合川
118路公交车
路线
答:
火车站、牌坊路站、南屏中学站、南屏花园站、中南路站、移动公司站、区卫生局站、南屏路站、市政局站、下什字站、合阳中学站、柏树街站、鹿角栅站、妇幼保健院站、城北市场站、杨柳街站、东渡大桥站、蟠龙路站、区委党校站、客运中心站 【首末班
时间
】6:00—22:00,班次间隔:5-10分钟/班。
请问
永川
高铁站的
公交车118
几点收班?
视频时间 06:10
佛山
118公交车
线路几分钟一班车
视频时间 06:30
公交车
每几分钟发一次车
答:
一般都是10-15分钟一班车,但具体的还是要看
公交车
时刻表,有的时候节假日忙或者是其他原因也会有增加车次或减少车次的可能。一般来说,
公共汽车
是最为普遍的一种大众运输工具。城市化和机动化的发展,使城市人口和地域不断增加,对公共交通的需求响应快速增长,要求公共交通企业投入更多的客车。按照城镇...
永川118公交车
路线
答:
协信中心公交站乘坐永川118B路,18站到达吉之汇公交站。
永川118路公交车
路线。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
永川125公交车多长时间一班
永川118路公交车路线多久一班
永川501路公交车收班时间
永川302路公交车多久一班
永川公交车118A几点一班
永川公交118收班时间
永川118多少时间一班
永川公交车早上几点上班时间
永川302多少时间一班车