88问答网
所有问题
当前搜索:
武汉529路公交车路线
武汉529
从东山
公交
场站第一班到武昌火车站时间
视频时间 5:45
武汉
洪山雄楚大道到哪个动车站近
答:
公交线路:529路,全程约9.5公里
1、从雄楚大道/明德路(路口)步行约10米,到达雄楚大道华城新都站 2、乘坐529路,经过16站, 到达中山路武昌火车站
3、步行约970米,到达武昌站 武汉洪山雄楚大道离汉口站大约23.7公里。公交车路线方案如下。公交线路:715路 → 轨道交通2号线,全程约23.7公里 1、从...
武汉
宏基客运到坐标城多少公里
答:
公交线路:529路,全程约14.3公里
1、从武汉宏基汽车客运站步行约520米,到达中山路武昌火车站 2、乘坐529路,经过25站, 到达关山大道大彭村站
3、步行约300米,到达光谷·坐标城 驾车路线:全程约14.7公里 起点:武汉宏基汽车客运站 1.从起点向正西方向出发,沿紫阳东路行驶150米,左转进入中山路 2...
关于
武汉
光谷到武昌火车站时间的问题
答:
公交车需要1个小时左右
公交线路
:
529路
,全程约10.3公里 1、从光谷时间广场步行约390米,到达雄楚大道民族大道口站 2、乘坐529路,经过17站, 到达中山路武昌火车站(也可乘坐907路、738路)3、步行约710米,到达
武汉
武昌站
...
武汉
宏基汽车客运站到湖北科技职业学院
公交线路
的信息
答:
乘坐529路公交车(卓刀泉南路陈家湾方向),在卓刀泉南路桂子园站下车
。8. 步行至卓刀泉南路桂子园站,乘坐810路公交车(临湖佳园方向),在临湖佳园站下车。9. 步行至临湖佳园站,到达目的地湖北科技职业学院。以上路线仅供参考,可以根据实时交通状况和您的实际需要做出调整。
想知道:
武汉市
从张家湾到武汉理工大学南湖校区怎么坐
公交
答:
到白沙洲大道张家湾站乘坐; 906路 (坐7站)、或; 906路区间 (坐7站)、或; 202路 (坐8站)到武昌火车站
公交
总站转乘 ;738路 (坐5站)、或; 908路 (坐5站)到雄楚大道理工大学站下。往前走约130米到
武汉
理工大学南湖教学区
武昌武东高速出口到武昌火车站
公交
怎么坐?
答:
公交线路
:333路 →
529路
,全程约20.9公里 1、从武东收费站步行约1.8公里,到达高新二路佛祖岭一路站 2、乘坐333路,经过8站, 到达关山大道大彭村站 3、步行约230米,到达关山大道大彭村站 4、乘坐529路,经过25站, 到达中山路武昌火车站 5、步行约970米,到达武昌站 驾车路线:驾车路线:全程约...
从
武汉
关山大道职业技术学院到龙城路冯徐村
公交车
怎么坐
答:
公交线路
:
529路
,全程约3.9公里 1、从关山大道职业技术学...乘坐529路,经过6站, 到达东山公交场站 2、步行约190米,到达冯徐村
武汉公交车
最晚是多少时间收班?
视频时间 05:30
湖北省
武汉市
武昌区武昌火车站怎么去武汉市洪山区鲁巷民院路15号湖北...
答:
公交线路
:
529路
或538路,全程约9.7公里 1、从武昌火车站乘坐529路,经过13站, 到达下钱西村站(也可乘坐903路)2、步行约310米,到达湖北开放职业学院百度地图
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
529路公交路线查询
529公交车路线查询时间表
529路经过哪些站点
529公交车站的线路
529路公交车路线时间表详细
529路最新路线
529路公交车始发站到终点站
529公交车经过哪些地方
529路公交车站名