88问答网
所有问题
当前搜索:
榆次22路公交车路线时间表
太原
22路公交车路线
发车
时间
视频时间 6:30
晋中榆次
老城锦江之星到榆次区检察院坐几
路公交车
答:
公交线路
:
22路
内环,全程约3.6公里 1、从锦江之星酒店(
晋中榆次
老城店)步行约400米,到达购物中心(招呼站)站 2、乘坐22路内环,经过7站, 到达玉湖公园站 3、步行约360米,到达榆次区人民检察院 公交线路:25路,全程约3.6公里 1、从锦江之星酒店(晋中榆次老城店)步行约400米,到达购物中心站 2、...
榆次
老城去白草坡称几
路公交车
答:
公交线路:22路外环,全程约8.9公里
1、从榆次老城步行约60米,到达榆次老城站 2、乘坐22路外环,经过5站, 到达招呼站 3、步行约990米
,到达白草坡 公交线路:18路段廷 → 22路兴治,全程约9.0公里 1、从榆次老城步行约20米,到达榆次老城站 2、乘坐18路段廷,经过7站, 到达晋中市客运办站 3...
葫芦岛市
22路
(玉皇商城-高铁站)
公交车
最晚是几点的?多长
时间
能到北站...
答:
葫芦岛市22路(玉皇商城-高铁站)公交车最晚是18:30
葫芦岛22路 6:30---18:30 路线:高铁站---地藏寺---足球厂---专利园区---老河村---龙锈街口---岔沟---市中法---行政服务中心---翠海花园---审计局---市交警支队---四号小区---公汽公司---实验中学---齐屯---兴宫陶瓷城...
榆次
的
公交路线
答:
郊区公交临时改线方案具体为,18路公交:
榆次
老城发车、魏榆饭店(不走洁珲珠宝、天意商城、颐景国际大酒店、
晋中
晋华站);20路公交:从晋华站发车,经新建街、安宁街、中都路、校园路、东外环至终点;
22路公交
(兴治):榆次老城、顺城街、东外环、什贴、体育路、校园路、中都路、迎宾路、锦纶路...
石家庄
公交车22路
的
路线
答:
22路公交车路线
火车站--西岗头 上行: 火车站 -- 青年市场 -- 省三院 -- 自强路西口 -- 师范街口 -- 省林业厅 -- 省法院 -- 火炬大厦 -- 市第六医院 -- 不锈无缝钢管厂 -- 华新制药厂 -- 医药研究所 -- 开发区工业园 -- 中意公司 -- 市纺织机械厂 -- 西岗头 下行: 西岗头...
榆次
区
公交车
发车
时间
以及
线路
!!
视频时间 6:00
晋中市榆次区公交
大全
答:
12路
榆次
老城-车辋 儿童公园、金三角、煤气公司、郭村、修文、东长寿、东阳、常家庄园、车辋 13路 晋华体育场-西荣 八一饭店、华钜、晋商广场、韩村、高村、108路口、小赵、六堡、西荣 15路 商贸城-王香 八一饭店、郭村、北窑、兴隆庄、西双、小伽南、小赵、王香 16路 晋华体育场-黄彩 ...
榆次
去山庄头的
公交车
是几路了,在哪里坐
答:
公交线路
:10支 →
22路
外环,全程约15.8公里 1、从
榆次
区步行约190米,到达区政府站 2、乘坐10支,经过12站, 到达公交公 司(新址)站 3、步行约70米,到达公交公 司新址站 4、乘坐22路外环,经过4站, 到达山庄头站
榆次
的
公交车
几路经过文苑街和锦纶路交叉口
答:
文苑街和锦纶路附近的
公交线路
有:王湖村口-公交车站-车次:13路假日北线;13路假日南线;20路罕山;20路欢乐谷;22路什贴;
22路
兴治;王湖南口-公交车站-车次:13路北线;13路假日北线;13路假日南线;13路南线
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
榆次23路公交车时间表
榆次22路公交车多长时间一趟
榆次22路多久一趟
晋中市公交实时查询位置
榆次22路多长时间一趟
晋中22路公交车路线
榆次区22路公交车多长时间一班
平遥22路公交车路线时间表
榆次13路北公交路线