88问答网
所有问题
当前搜索:
桂林路到顾唐路地铁
地铁
9号线首末班车时间表
视频时间 05:30
上海九号线最晚几点
视频时间 05:30
地铁
9号线全程站点时间
答:
上海
地铁
9号线是中国上海市第六条建成运营的地铁线路,一共35地铁站。分别为曹路、民雷路、
顾唐路
、金海路、金吉路、金桥、台儿庄路、蓝天路、芳甸路、杨高中路、世纪大道、商城路、小南门、陆家浜路、马当路、打浦桥、嘉善路、肇嘉浜路、徐家汇、宜山路、
桂林路
、漕河泾开发区、合川路、星中路、七...
从
桂林路
宜山
路到
邮政局怎么坐公交车,最快需要多久
答:
1、从桂林路宜山路步行约410米,到达桂林路站
2、乘坐地铁9号线,经过10站, 到达世纪大道站 3、乘坐地铁2号线,经过6站, 到达广兰路站
4、乘坐地铁2号线东延伸段,经过1站, 到达唐镇站 5、步行约390米,到达唐镇地铁站 6、乘坐636路,经过4站, 到达顾唐路龙东大道站 7、步行约700米,到达上海...
地铁
9号线全程站点
答:
上海
地铁
9号线一共35地铁站,分别为曹路、民雷路、
顾唐路
、金海路、金吉路、金桥、台儿庄路、蓝天路、芳甸路、杨高中路、世纪大道、商城路、小南门、陆家浜路、马当路、打浦桥、嘉善路、肇嘉浜路、徐家汇、宜山路、
桂林路
、漕河泾开发区。合川路、星中路、七宝、中春路、九亭、泗泾、佘山、洞泾、...
上海9号线首末车时间
视频时间 05:30
上海
地铁
首末班车时刻表2022
视频时间 6:24
上海9号
地铁
都有哪些站?
答:
上海9号
地铁
的站点分别有曹路站、民雷路站、
顾唐路
站、金海路站、金吉路站、金桥站、台儿庄路站、蓝天路站、芳甸路站、杨高中路站、世纪大道站、商城路站、小南门站、陆家浜路站、马当路站、打浦桥站、嘉善路站、肇嘉浜路站。徐家汇站、宜山路站、
桂林路
站、漕河泾开发区站、合川路站、星中路站...
上海
地铁
九号线的全程站名?
答:
上海
地铁
9号线站点:曹路 民雷路
顾唐路
金海路 金吉路 金桥 台儿庄路 蓝天路 芳甸路 杨高中路 世纪大道 商城路 小南门 陆家浜路 马当路 打浦桥 嘉善路 肇嘉浜路 徐家汇 宜山路
桂林路
漕河泾开发区 合川路 星中路 七宝 中春路 九亭 泗泾 佘山 洞泾 松江大学城 松江新城 松江体育中心 醉白池...
上海9号线
地铁
具体站名
答:
轨道交通
9号线是上海市轨道交通基本网络中4条市域干线之一,一期工程西起松江新城站,东至
桂林路
站,连接松江新城和徐家汇城市副中心,一期全长29.14公里,全线设12座车站,具有线路长、站间距大、速度快等特点。九号线已经开通的站点:松江新城 -→ 大学城 -→ 洞泾 -→ 佘山 -→ 泗泾 -→ 九亭 ...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
上海顾唐路地铁站到枫林路
民春路民雨路到顾唐路地铁多少公里
云锦路到顾唐路地铁站
顾唐路到世纪大道地铁
顾唐路到城隍庙地铁
顾唐路到徐家汇怎么坐地铁
共富新村到顾唐路9号地铁站
从顾唐路地铁到黄埔大桥
上海站到九号线顾唐路怎么坐地铁