88问答网
所有问题
当前搜索:
查布嘎到彰武的火车时刻表
t303
列车时刻表
经过站点
视频时间 14:08
k1517次
列车时刻表
视频时间 13:17
t302次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 12:54
t302次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 12:12
t331次
列车
经过的站点
答:
从沈阳北站出发后,T331次
列车
首先会抵达
彰武
站,然后依次经过甘旗卡站和通辽站。在这些站点,旅客可以欣赏到辽宁省和内蒙古自治区丰富的自然风光和人文景观。继续前行,列车会经过开鲁站、
查布嘎
站和林东站,最终抵达大板站。这段旅程中,旅客可以感受到内蒙古高原的独特魅力,包括壮丽的草原风光和深厚的民族...
k1520/1517次
火车
是什么地方至什么地方的,路过
查布嘎
吗
视频时间 11:58
t303次
列车
途径哪些站
答:
t303次
列车
始发站是长春站终点站是乌鲁木齐站。途径站点有:长春、四平、昌图、铁岭、沈阳北、
彰武
、甘旗卡、通辽、开鲁、
查布嘎
、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、...
沈阳北站到
查布嘎
站都路过哪t301
答:
朋友你好!沈阳北站到
查布嘎
站,其间先后路过
彰武
、甘旗卡、通辽、开鲁四个车站。在此需要说明的是,如果
列车
运行是从沈阳北站到查布嘎站方向,那么该次列车正好与“问题”给出的T301方向相反。T301次列车是由乌鲁木齐开往长春的特别快列车。以上回答仅供参考。
t304次
列车
途径哪些站?求告知
答:
T304次是由乌鲁木齐南开往长春方向的特快
列车
,列车使用25K型客车,沿兰新线、干武线、包兰线、京包线、集通线、大郑线、高新线、沈山线、京哈线运行,途经新疆、甘肃、宁夏、内蒙、辽宁、吉林六省区,全程4334公里,运行57小时54分。 该车2014年7月1日起开行,由沈阳
铁路
局长春客运段负责客运任务...
直达新疆
的列车
票价+站点+
时刻表
答:
时刻表
:长春-乌鲁木齐 车次:T302 时长:56小时55分 票价:硬座412.5硬卧上694.5硬卧中718.5硬卧下743.5软卧1098.5 站点:长春、四平、昌图、铁岭、沈阳北、
彰武
、甘旗卡、通辽、开鲁、
查布嘎
、林东、大板、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、...
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
查布嘎列车时刻表查询
甘旗卡到查布嘎火车时刻表
k1566次列车途径站
从查布嘎到通辽的火车
查布嘎通辽车票查询一
彰武到桑根达来火车时刻表
查布嘎到彰武的火车票
甘旗卡至桑根达来火车时刻表
开鲁至彰武火车时刻表