88问答网
所有问题
当前搜索:
林东来开鲁的火车都有几点的
t302次
列车
什么时候恢复正常?
答:
此火车车次10:36从长春始发,08:22到终点站,历时21时46分
,全程共有14个停靠站,分别是:长春、四平、昌图、铁岭、沈阳北、开鲁、查布嘎、林东、大板、经棚、桑根达来、
1518次
列车几点
到
开鲁
视频时间 00:07
k1348次
列车
途经站点时刻表城际列车时刻表查询
视频时间 13:33
k896
火车
会经过哪些站
答:
k896
火车
会经过以下站点:包头、 包头东、呼和浩特东、集宁南、 商都、 化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、
林东
、查布嘎、
开鲁
、 通辽。
长春到乌兰察布
火车
经过那些站?
答:
查布嘎,林东,大板,桑根达来,正镶白旗,化德,商都。2,k1384次列车,
19:40从长春站出发
,次日17:04到达目的地集宁南站。运行历时21小时24分钟,硬座票价163.5元。途中经停14站,主要是公主岭,四平,双辽,通辽,开鲁,查布嘎,林东,大板,林西,经棚,桑根达来,正镶白旗,化德,商都。
林东
到林西下午
几点
发车
视频时间 09:40
林东
到林西下午
几点
发车
视频时间 09:40
t303次
列车
途经站点
答:
t303次
列车
途经的站点有:长春、公主岭、四平、昌图、铁岭、沈阳北、甘旗卡、通辽、
开鲁
、查布嘎、
林东
、大板、林西、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头东、包头。这趟列车从长春站出发,经过一系列的中间站点,最终到达包头站。这些站点覆盖了多个城市和地区,为乘客提供了...
28日k997次
林东
到富拉尔基
的火车
视频时间 23:40
直达新疆
的列车
票价+站点+时刻表
答:
站点:长春、四平、昌图、铁岭、沈阳北、彰武、甘旗卡、通辽、
开鲁
、查布嘎、
林东
、大板、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐 时刻表:齐齐哈尔-乌鲁木齐 车次...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
林东到开鲁的火车时刻表查询
查布嘎到开鲁火车时刻表
林东到开鲁县火车票查询
通辽火车到开鲁
开鲁到林东的火车时刻表
通辽到开鲁的火车都有几点的
通辽去开鲁的火车几点发车
开鲁县火车查询
大阪到开鲁火车时刻表