88问答网
所有问题
当前搜索:
曲阜2路公交车时刻表
曲阜
的
公交线路
怎样?
视频时间 6:00
请问
曲阜2路车
最后一班是几点
答:
早上6:00到下午6:00
曲阜公交
最晚几点
2路
答:
晚上六点半
曲阜公交
2路
公是几点
答:
我只知道除了2路,
别的公交车早晨是6点50从商贸城发车
,2路应该也差不多吧
曲阜
东站交通方式
视频时间 07:40
曲阜
最早
公交车
时间
答:
曲阜
的
公交
最早的都是06:30的车。三路环线(北)(6:30——19:00(7部车辆执行,11分钟一
班次
。)商贸城→汽车站→光大龙都→孔府药厂→曲师大→孔府家→外贸大厦→交通局→南门→批发街北路口→游客中心→新世界五交化公司→鲁城商场→锦绣纺织 →华能驾校→开发区→火车站→馥森苑→裕隆嘉苑南门...
急~
曲阜二路公交车
通曲阜火车站吗?从曲阜火车站坐几路公交车到泗水?
答:
曲阜
有两个火车站,一个是东站,一个是曲阜站,
2路公交
不过曲阜火车站 5路公交到曲阜火车站,K01到曲阜东火车站 去泗水坐2路公交,两块钱,到终点再坐泗水的2路公交,也是两块钱
坐
曲阜2路公交车
华联、银座、百意到哪个站牌下
答:
2路
车
途径单家村煤矿- 马村- 黄家村- 红楼村- 时庄- 商贸城- 汽车站- 光大龙都- 孔府药厂- 曲师大- 裕隆大厦- 外贸大厦- 交通局- 南门- 批发街北路口- 游客中心- 新世界五交化公司- 鲁城商场- 锦绣纺织厂- 旧县- 海关- 八宝山路口- 水泥厂- 陶洛- 梁公林- 徐家村- 以上是
2路公交
的...
从
曲阜市
里怎么到曲阜高铁啊,有没有
公交车
啊
答:
曲阜市
里,方案1可乘坐
2路
、5路、3路、6
路公交车
到
曲阜汽车
站,再乘坐K01到曲阜东火车站 方案2乘坐2路、3路到曲阜游客中心下车向南200米至曲阜百意,再做K01到曲阜东火车站 方案3乘坐5路、1路公交车在曲阜百意下,再做K01到曲阜东火车站。
坐
曲阜2路公交车
华联、银座、百意到哪个站牌下
答:
2路
车
途径单家村煤矿- 马村- 黄家村- 红楼村- 时庄- 商贸城- 汽车站- 光大龙都- 孔府药厂- 曲师大- 裕隆大厦- 外贸大厦- 交通局- 南门- 批发街北路口- 游客中心- 新世界五交化公司- 鲁城商场- 锦绣纺织厂- 旧县- 海关- 八宝山路口- 水泥厂- 陶洛- 梁公林- 徐家村- 以上是
2路公交
的...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
曲阜32路公交车时间表
曲阜汽车站城乡公交车时间表
曲阜市公交车路线时间表
曲阜2路公交车路线
曲阜城际公交时刻表
曲阜k06公交车时间表
曲阜k1公交车时间表
曲阜去济宁的公交车时间表
曲阜城乡公交车时间表