88问答网
所有问题
当前搜索:
昆山113路公交车路线石浦方向
第一次来千灯 明天早晨八点之前要到
昆山
南站坐车离开 可是从千灯怎么去...
答:
以下为公交线路
112路:新客站 - 大同村 - 新城·域花园 - 周巷 - 施条 - 团结桥 - 新枝浦 - 丁家湾 - 西宿 - 千灯 - 华光村
- 石浦现代医院 - 宏川路 - 石浦浦园 (14站)113路:淀山湖 - 塘泾村 - 复兴路新兴路 - 镀锌厂 - 陶家桥 - 吴家桥 - 秦峰路 - 印刷厂 - 寺基村...
昆山
客运南站到昆山淀山湖镇北苑路沈安路怎么去
答:
北苑路沈安路口有 南小
石浦
公交
站,汽车客运南站乘
113路
(18站) 到 淀山湖汽车站乘 358路(7站) 到 南小石浦。全程约1小时39分钟 /29.1公里。
请问做几
路公交车
能到
昆山
宾馆,
答:
过 新客站 的
线路
: 3路(内环) 3路(外环) 6路 16路 17路 18路 30路 33路(东环) 33路(西环) 58路 88路 111路 112路(
昆山
-
石浦
)
113路
(昆山-淀东) 116路 117路(大学城
方向
) 117路(黄泥山方向) 122路 124路 125路 126路 130路(昆山-周庄)新公路 130路(昆山-周庄) 130路(...
从
昆山
站到利德国际怎么走?
视频时间 05:58
昆山
千灯
石浦
去千灯善景园怎么走?
答:
从
石浦
客运站总站乘坐:昆山116路(坐5站)到昆山客运北站总站转乘:昆山55路(坐1站)、或者:昆山122路(坐22站)到昆山新客站总站转乘:昆山112路(坐15站)、或者:
昆山113路
到昆山建行站转乘:昆山351路(坐7站)到黄浦东路炎东路站下。走到善景园 ...
昆山
利德国际怎么走
视频时间 05:58
想知道: 苏州市 从
昆山
火车站到昆山好聚欣儿童用品厂怎么坐
公交
答:
从昆山火车站南广场总站乘坐昆山101路(坐1站)、或:昆山88路(坐2站)到昆山新客站总站转乘昆山112路(坐9站)、或:
昆山113路
(坐9站)到千灯站下。到 地址 :千灯镇
石浦
机电路东(原创型基地)
从
昆山
花桥去千灯镇怎么坐车
答:
第1种方案(约22站)在 花桥 坐 102路(老客站-安亭) 到 老客站 换乘 125路 到 团结桥 换乘 112路(
昆山
-
石浦
)/
113路
(昆山-淀东) 到 千灯 第2种方案(约22站)在 花桥 坐 102路(老客站-安亭) 到 老客站 换乘 111路/125路 到 大同村/新城·域花园/周巷/施条 换乘 112路(昆山-...
做几
路公交车
能到
昆山
张蒲镇
答:
你没说明你在什么地方啊?经过张浦的
公交车
有经过 周巷 的
线路
: 7路 109路 111路 112路(
昆山
-
石浦
)
113路
(昆山-淀东) 125路 130路(昆山-周庄)新公路 130路(昆山-周庄)专线 130路(昆山-周庄) 131路(昆山-南港) 232路(张浦区域公交) 7 :江南春堤 - 周巷 - 新城.域花园 - 通关点...
昆山
南站或是昆山站到千灯怎么坐车?
答:
做
公交车
如下:第1种方案(约14站)在 城铁
昆山
南站 坐 125路 到 大同村/施条/团结桥/新城·域花园/周巷 换乘 112路(昆山-
石浦
)/
113路
(昆山-淀东) 到 千灯 第2种方案(约24站)在 城铁昆山南站 坐 132路 到 萧墅路 换乘 陆家-千灯 到 千灯 第3种方案(约30站)在 城铁昆山南站 坐 124...
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
昆山113路公交车路线图
昆山132路公交车路线
昆山112路公交车路线时刻表
昆山135路公交车路线时间表
石家庄市113路公交车路线
昆山火车站到石浦公交车
昆山252路公交车路线
132路公交车路线
135路公交车路线