88问答网
所有问题
当前搜索:
无锡88路公交车停靠站点
无锡公交88路
,89路
视频时间 5:30
无锡88路公交车
路线
答:
无锡88路公交车路线(灵山胜境-火车站)如下:火车站、解放西路
(维尼洗衣沙龙)、五爱路、交通局、公路处(粱溪大桥)、无锡九龙公交(汽车西站)、河埒口、王巷、荣巷、梅园、徐巷、石埠(湖景公墓)、基康里、姚湾、华藏、杨湾、孟湾。二湾、锡柴汽车厂、种鸡场、狮王太湖水、朝霞新村、圣芭芭拉(...
无锡公交车88路
和89路起始站在哪
答:
回答:89路,
灵山胜境
~无锡中央车站。88路,灵山胜境~
火车站
无锡
的
88路公交车
路线
视频时间 05:45
无锡88路公交车
就是
火车站
到灵山要多长时间
答:
大概需1.5小时。88路公交
灵山胜境-火车站
日班车 上行停靠:
火车站→解放西路→五爱路→交通局→梁溪大桥(公路处)→汽车西站→河埒口→王巷→荣巷→梅园→石埠
(湖景公墓)→民政干校→姚湾→华藏→杨湾→二湾→闾江→华瑞公司→锡柴汽车厂→8390厂→种鸡场→狮王太湖水→乐山新村→啤酒...
无锡88路公交车
最后一班车是几点开?
答:
- 孟湾 - 杨湾 - 华藏 - 姚湾 - 基康里 - 石埠(湖景公墓) - 青龙山 - 梅园公交总站 - 梅园 - 开原寺 - 公益路 - 王巷(滨湖医院) - 河埒口 - 无锡九龙公交(汽车西站) - 公路处(梁溪大桥) - 交通局 - 永安桥 - 解放西路 -
火车站
- (共34站)
无锡
九龙
公交88路
早上首班车是几点?
视频时间 05:45
无锡88路公交
全程大概多少时间
视频时间 5:30
无锡88路
在哪?有到梅梁公园吗?
答:
火车站
→解放西路→永安桥→交通局→公路处(梁溪大桥)→无锡公交(汽车西站)→青祁路(梁清路)→西郊宾馆→滨湖区党校→隐秀路(梁清路)→颐景花园→震球服装厂→荣巷东浜→荣巷西浜→大渲→开原寺→梅园→梅园公交总站→青龙山→石埠(湖景公墓)→基康里→姚湾→华藏→杨湾→孟湾→二湾→闾...
无锡88路
在哪里?
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
无锡公交88路全程路线图
88路无锡公交车时刻表
无锡88路晚班车最后一班几点
无锡火车站有什么公交车
无锡88路公交车最晚几点
88路公交路线无锡市
无锡88路最新路线
无锡公交88路全程站名
88路站点路线图