88问答网
所有问题
当前搜索:
无锡公交车末班车几点
无锡
火车站怎么坐88路?
视频时间 05:30
无锡
607
公交车
路线时间表
视频时间 6:00
无锡公交车几点
开始
答:
该地区最早首班车时间为5:00。根据无锡公交查询,11路公交车从扬名公交总站出发的首班车时间为5:00,
末班车时间为22:00
。票价为2.00元,由无锡公交中南分公司运营。该线路公交车经过经过双庆桥、中联新村、火车站等站点,最终到达无锡中央车站。11路公交车覆盖了无锡市南部和东南部的多个区域,为沿线...
无锡
731路
公交车
路线时间表
视频时间 6:00
请问
无锡
11路
公交车
的首班车和
末班车
各是
几点
?
视频时间 05:00
无锡
火车站到石塘湾
公交车
612
末班
是
几点
?
视频时间 21:00
无锡
十五路
公交车
是什么地方到什么地方
视频时间 05:30
无锡公交车
晚上
几点
停运?
答:
无锡
三家
公交
公司250余条线路,每条线路起讫时间都不同,一般来说3字开头的是夜班车,运营到零点至次日一点,6、7字开头的是乡镇线,下午五六点就是
末班车
了,其余市内线路末班时间集中在21点至23点。
328路
公交车
时间表
视频时间 18:00
无锡
711路
公交车
,从火车站发出的最晚到
几点
?锡州机械到火车站是几点的...
答:
无锡市
锡山区锡州机械有限公司至梁溪区无锡站,两地之间共有四班直达
公交班车
,其余都是换乘公交路线,如果选择乘坐711路公交,则建议乘坐步行少的直达公交:711路/716路,从锡州机械公交站
乘车
,经24站至
无锡汽车
站公交站下车,步行357米左右至无锡站,711路首
末班车
时间为早5:00,晚19:00,约20分钟...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
无锡公交车几点停运
无锡公交车最晚几点
无锡公交车发车时间
去无锡朴园乘公交几路
无锡公交车营业时间
末班公交车几点结束
无锡56路公交车
无锡公交出发时间表
无锡公交车几点开始到几点结束