88问答网
所有问题
当前搜索:
新乡市公交线路图最新查询
新乡
12路
公交车路线
时间表
视频时间 5:30
新乡公交
集团定于11月1日调整13路、24路、32路、38路、57路的运行
路线
...
答:
按照《
新乡市公交线
网优化方案》的规划,结合
线路
实际情况,公交集团定于11月1日调整13路、24路、32路、38路、57路的运行
路线
具体如下:一、13路调整后起止站为耿庄公交站至分将池,运行路线为耿庄公交站—耿黄大道—耿庄—区府路—团结大道—老道井—潞王坟乡—凤凰山森林公园—堡上—分将池。...
新乡新开29路、35路
公交线路
(
新乡市
29路公交车)
答:
按照《
新乡市公交线
网优化方案》的规划,结合
线路
实际情况,公交集团定于11月15日新开29路、35路。具体如下:一、新开29路,起止站为新菏公交场站至高铁东站,票价1元,运行
路线
为新菏公交场站—牧野大道—金穗大道—新中大道—平原路—新五街—荣校路—站前七街—高铁东站。冬季首末班时间:新菏...
新乡市
10路
公交车
行车
路线
答:
25 . 沈小营 26 .
公交
西十里铺场站 27 . 西环路口 28 . 西环西口 29 . 中召 30 . 元庄 31 . 瑞丰公交方便站 32 . 大召营 公交
线路
:10路,全程约14.3公里 1、从牧野区政府步行约160米,到达牧野区政府站 2、乘坐10路,经过31站, 到达大召营站 ...
新乡市
61路
公交车路线
答:
市行政办公大楼站[17站] 地图上显示站点名称 1.金龙铜业站2.电缆厂站3.铁一中站4.铁路家属院站5.健康路口站6.公园西门站7.公园北门站8.体育中心站9.黄河口站10.气象局站11.红旗分局站12.红旗区检察院站13.人民路牧野路站14.公务员小区站15.人民路
新
一街口...16.人民路新二街口...17.市...
新乡
5路
公交车路线
答:
1. 新乡5路公交车是什么 新乡5路公交车是
新乡市公共交通
有限公司运营的一条城市
公交线路
,起点为新乡火车站,终点为崇义街。该公交线路全长约17.3公里,途经新乡市区多个繁华商圈和交通枢纽,是市民出行的便捷方式。2. 新乡5路
公交车线路
特点 新乡5路公交车线路主要经过新乡市区的北、中、南三个大区,...
新乡市
k2路
公交车路线
视频时间 06:20
新乡市
48路
公交车路线
视频时间 06:30
请各位告诉我经过
新乡市
政府的
公交车
,越多越好
答:
在“
新乡市
政府”附近 148米市行政办公大楼-公交车站途径公交车:7路; 16路; 49路; 50路; 61路; 62路; 66路 详情点击列表查看
公交线路
7路 (火车站-乔榭北) 7路 (乔榭北-火车站) 16路 (火车站-一〇七国道) 16路 (一零七国道-火车站) 49路 (牧野区政府-医学院) 49路 (医学...
新乡公交车
时间表
答:
新乡市公交线路
夏季首末班时间将于5月1日起执行,截止于9月30日。新乡公交将在微信平台、抖音上发布夏季首末班时间表,请市民留意,以便乘车。如有疑问可拨打公交服务热线2028000进行咨询。注:可微信搜索公众号新乡本地宝,可获取冬、夏季运行时间表、
最新线路
调整,了解新乡公交车首末班时间。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
新乡市公交线路一览表最新
新乡市实时公交查询
新乡公交车查询路线
新乡市公交28路路线路图
新乡市45路公交车实时查询
新乡市9路公交车路线图
新乡公交官网
新乡掌上公交实时查询
新乡市130路公交车路线